Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Не обмани !  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
04/11/2018 1:16 пп  

Не обмани !

139330934483167561

Описание работы става Ваннадис :
"На мой взгляд можно применять для того чтобы обнаружить обманщика и дать ему хорошего пинка такого, в тоже время можно использовать против тех,кто ворует труды человека, причем здесь очень специфично на мой взгляд потому что речь идет о творчестве- музыка,стихи, картины и т.д.О работе как таковой здесь речи нет,только о труде духовном если можно так сказать.
Руны - зер.Лагуз, Альгиз,Соль, Наутиз (из ряда Наутиз если точнее), стилизованный молот Тора,Кано, руны клыка, внизу, если образно то человек использует справедливую силу для наказание за обман, за воровство, за возможно какие-то обиды свои,но с условием,что эти обиды остановили его творчество или какие-то духовные но не магические практики.Под духовными я имею ввиду к примеру - церковное пение, ничего в голову просто лучше не идет, то есть речь о том,что человеку помешали в каком-то развитии духовном, неважно абсолютно в каком именно и какой религии, веры, творчестве и т.д.

Став работает как наказание но наказание определяет не человек,а Бог,в данном случае Тор, так как его основной знак в виде стилизации приведен в центре.

По большому счету подойдет и для тех,кто изменяет, единственное кто его знает как Бог накажет,человек может просто руку сломать,а может и помереть,поэтому лучше все таки на мой взгляд на чужих,врагов,сплетников и т.д. такие ставы ставить.

Уважаемая,Пантера!Если я правильно поняла,то этот став на того кто ворует?я знаю кто сделал на меня крадник и если нанес Ваш став на фото этого "доброжелателя", то Высшие Силы его накажут?

**************************************************************************************************************************

Да, на фото того, кто сделал. Но воровство тут, не забывайте, не тогда,когда украли дом,удачу, а именно украли какие-то труды,творчество.

очень интересный став - необычный . 
и есть для него у меня человек , который постоянно врет . врет до такой степени , что забывает о том что он соврал к примеру пару дней назад .
подскажите пожалста . подойдет ли став для - хронического лжеца ? 
хочу чтоб ему накостыляло . и если судьба будет ему от наказания - смерть . то туда ему и дорога . одним лгуном меньше станет в нашем мире.

**************************************************************************************************************************

Попробуйте. Хотя, по собственному опыту- есть у меня знакомая, еще со школы, так она может в течение часа выдать три различные версии одного и того же события, своего в нем участия. Так за все годы я одно поняла- она и не врет, вроде. Просто жить всегда хотела ярко и интересно, не получилось, вот и летит ее фантазия, а она давно не знает, где правда, где ложь в ее рассказах.
В таких случаях я и не знаю... А если врет, чтобы обмануть, получить за счет обмана что-то для себя, то став подойдет . Вам необходимо, чтобы человек всегда говорил правду? Может , поробуете Перевертыш? Или Янус?
Или Вам нужно узнать правду в каком-то конкретном случае? Тогда хорошая есть Сыворотка правды Ангела ( Не серого и ни какого другого окраса))), просто , автор Ангел. Ник такой

А если врёт свекровь? Мне одно, когда вдвоём разговариваем, а когда с сыном - полная противоположность! Да ещё меня виноватой сделает... В итоге дома до бойкота доходит(((

Подойдёт?

если врет для того, чтобы навредить Вам, подойдет!

Уважаемая pantera61,очень прошу прощения,но никак не могу найти этот став Сыворотку правды от Ангела,уже всё что можно обрыла,если можно в ЛС скиньте ссылочку,если она у Вас есть,а то муж врёт на чём свет стоит-уже и ловила и всё равно выворачивается-сил нету-достал((((Благодарю

Автор Angel

"Сыворотка правды"

7583402-m

1 вариант заставляет человека говорить правду

Ложь (Наут) принудительно выжигается (Соул) и дает силу, энергию для того чтобы говорить правду (Ансуз) и двигает этот процесс в необходимом нам русле, ключе (Райдо)

2 вариант позволяет вспомнить то, что забыто или стерто из памяти

7583396-m

Наут - принудительно заставляет вспомнить то
Перт - что забыто
Соул - движок процесса вспоминания
Ансуз - получение нужной информации

Только главное с оговором не накосячить, а то я сказала чтобы он(а) всегда и везде говорил(а) только правду - вот они везде и всем говорят и чувствую что пока не расскажут всю правду за всю жизнь не замолчат, самой приходится обходить их, а то потом информации так и льется рекой . - комментарии автора.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены