в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Защита нежная (с уклоном от колдовства)  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
06/12/2018 7:53 пп  

Защита нежная (с уклоном от колдовства)

301656177d70fc7d5193960d82da66a32b141

Рабочие руны: 
маназ, 2 соль, 4 луча (альгиз+тейваз). 
по кругу - руны пива(от колдовства), 3 альгиза, защита от маг воздействия, тейваз альгиз тейваз. 
Второй план ингуз - как раскрытие защитного потенциала лучей альгиз+тейваз. 

Почему нежная? Как на себя нанес, довольно приятные ощущения появились. (возможно от того что укрыла от нападения на откачку энергии)

Добрый вечер!
1 - Можно ли применять для детей?
2 - Делать на плашке или можно картон?

Благодарю за ответ.

**************************************************************************************************************************

не стоит на ребенка. 
лучше дерево живое, но сойдет и картон если что.

Использовал когда то как свою первую защиту.  Она по ощущения очень комфортная и защищает не плохо от астрального и бытового негатива. 

Благодарю уважаемого Автора

ох, спасибо спасибо спасибо!
внутри себя ощущала, что предстоит тяжелая неделя в плане работы. как-то немного даже бессознательно поставила эту защиту, потому что планировала став совершенно другой направленности. нарисовала на левом бедре и пошла на работу. 
в итоге меня отправили на оформление документов в другую организацию, где наткнулась на одну особь женского пола, которая с первой  же минуты встретила меня хамством и бескультурием. вступив с ней в перепалку, в ее полку прибыли коллеги по кабинету. самое неприятное - женщина облила меня грязью лично, а потом еще и перед начальством. внутри меня всё трясло так, что я чуть не придушила ее там на месте. а на следующий день она слегла в больницу - от чего лично я вздохнула с улыбкой на лице, еще подумалаось - мгновенная карма. а потом вспомнила про этот став. женщина не из приятных, чернолицых, от нее прям перло негативом. вот думаю, может она что на меня послала, а ей это всё боком вышло благодаря защите?

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены