в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Улица (сведение дорог)  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
06/12/2018 10:42 пп  

Улица (сведение дорог)

301729f03810c2d12f4f1256b9acaf41933ba

Маназы - люди
Перекрещенные 2 Лагуз-2 Райдо - сведенные пути дороги
Второй план - Гебо

на общее фото

прикольная штучка. ТОлько вот меня визуально смущает, что райдо развернуты друг от друга. Я бы наоборот их "головами" друг к другу направила.

Ох...и мне нравится!!! Ну, это вы, Ловушка, их головами развернуть можете, вы все, что угодно и как угодно развернете - и заработает...А я вот сейчас как глянула - так просто дух захватило - надо же - как все просто - два Манназа топали себе разными дорогами, и они в одну вдруг слились с головами вершин райдо в точке пересечения...Думаю, рабочая должна быть штука!!! Ни лишнего ничего, и все даже любому новичку, мне кажется понятно...Благодарю автора - надо испытать обязательно!!!

**************************************************************************************************************************

Ну что бы всем нравилось пришлось развернуть так)
Пробовалось по другому, не те ощущения идут. 

На самом деле я большой поклонник работ уважаемой Ловушки
Они многое мне дали и много приятных моментов подарили. Да и знакомство с рунами началось с работы вызвать тоску:) и сработала на ура.

Испробовала Улицу на одном из бывших поклонников, с которым не общаемся уже больше года.   Результат был очень быстрым, буквально 3-4 дня. Совместного фото у меня нет, наносила на рисунок с данными. Оговаривала на встречу. Встретились на трассе, я выезжала из города, объект въезжал, просто моргнули друг другу фарами. Результатом довольна. Автору благодарность)))
Теперь хочу испробовать на другом, но там ситуация сложнее, нас познакомили в компании общих знакомых несколько дней назад. Хочется, чтобы результатом встречи был обмен контактами.. 

Став сработал через неделю, но одноразово, буду повторять, автору спасибо и +

Я просто в восхищении!!! Ув. Orobas, поставлю Вам огромный плюс, как только смогу это сделать!!! Став сработал менее через неделю!!! и это несмотря на то, что я новичок в рунах, практикую всего несколько месяцев и до этого использовала руны только для решения несложных вопросов в быту. Улица сработала на Ура! учитывая что с объектом у нас только один общий знакомый, до этого встречались только один раз и проживаем в городе-миллионнике!!! так что исключаются все совпадения)))

Отличный став))
Работает на ура.Каждый день появляются именно поводы чтобы увидеться с обьектом,чего раньше не было!Может быть только у меня так,но я считаю что формула работает на все 100%,раскручивается сразу))

Отписываюсь повторно по ставу, став раскручивался около 1,5 мес, видеться стали всё чаще и чаще с кролем, а на днях нас так закружило, что до сих пор поверить не могу, спасибо и плюс 

от нашла где-то вису к данному случаю:
Мои тропинки и дорожки
с твоими сплетены опять.
Ведут нас к встрече сами ножки
Свиданий нам не избежать.
На улице меня увидишь,
Иль в магазине, все равно.
Случайных встреч не отодвинешь,
Судьбой им сбыться суждено.
Хоть кратковременно, хоть длинно
Свиданье то произойдет.
Забудем мы про все обиды
И встреча радость принесет.

Использовала став чтобы судьба меня свела с моей вражиной нос к носу, чтобы при этом мне был дан знак. Дело в том, что на протяжении долгого времени я не могла вычислить кто мне гадит, не срабатывал ни один ритуал на выявление врага. Уже через 6 часов после нанесения става на руку встреча таки состоялась, мы действительно встретились с одной мадам на городской площади которою я вообщем то и подозревала, но самое прикольное, что в момент нашей встречи сработала сигнализация у рядом стоящей машины. Мадам очень злобно посмотрела на меня и поспешно удалилась, хотя раньше старалась меня зацепить и отвампирить по полной программе.
Огромная благодарность уважаемому автору!!!

отличный став. один из самых любимых. использовала много раз, почти всегда срабатывал. особенно когда важность встречи понижена.
пару раз были осечки-встречала сожителей кроля.
последний раз раскрутился дней за 5, обстоятельства сложились так, что из-за мусорщиков пришлось свернуть на другую дорогу, по которой не хожу,где и пересеклись. 
Огромное спасибо!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены