в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Таки защита  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
05/12/2018 10:13 пп  

Таки защита

301672410c1b3d08c68bbbffe396d01f07f72

Защитная формула. 

Защита в несколько линий обороны. 
1. зеркала Эйваз + Турс
2. Огненный круг Соль
3. Альгиз + Тейваз 

Рабочие руны:
Точка - оператор
Эйвас + Турс - зеркала 
Соль - защитный огненный круг магмы
Альгиз - образуется пересечением лучей от зеркал в кругу Соль + дополнительными гранями
Соуло - подогрев и энергия ставу

Второй план: 
Тейваз прямой - стойко держит оборону. обращен лучами от зеркал по направлению к точке.

На лоб, сердце и живот. 
Отличный вариант амулетом.

"зеркала" в данном случае не перекроют еще что-нибудь? По себе знаю, что они могут защитить так сильно, что потом снимать приходится.

**************************************************************************************************************************

Нет, ничего лишнего они не закроют. 
Опять же тут работа с вихрями/потоками и однозначно все надо учесть в оговоре.

Отличная защита, автору +! 
Наносила на фото перед встречей с нехорошим человечком. Разговор длился почти два часа, за которые меня сначала пытались прощупать, а когда не смогли-просто попытались проломить. НЕ вышло! И в момент прямой атаки возникло четкое ощущение, что вокруг вспыхнул огненный круг, даже лицо визави словно немного поплыло!

взял на пробу - очень мощная штука, так как тестирую нанес на левую руку, ощущения непередаваемые, очень сильно жарит, руку покалывает, для меня это признак очень хорошей огненной защиты. Orobas, + вам, благодарю.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены