в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Слово (на красноречие)  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
05/12/2018 10:37 пп  

Слово (на красноречие)

30161d4889949646f1317f77066292311306e

Рабочие руны: 
Кеназ - раскрытие и воплощение творческого потенциала, мастерства речи, короче подвешенного языка именно т.д. 
Ансуз - речь и иже с ней
Вуньо - отличное протекание речевых разных процессов) и работы става, прямо до цели

Раскрывает не только красноречие, но и разные другие приятности связанные с творчеством и креативностью. 

Рисовать вращая по часовой. 

ув. Orobas, подойдет ли эта формула для таких целей как а) убалтывания клиентов и начальства
б) в общении с малознакомыми и знакомыми людьми, когда человек теряется. Для девушек, когда нужно отчаянно флиртовать и за словом в карман не лезть в компании (в хорошем смысле)
И не будет ли  находки для шпиона?

**************************************************************************************************************************

А. Да
Б. Да
Про шпиона не очень понял что вы имели виду

Отличный став ! Работает, супер ! Не могу сказать, что у меня есть особые проблемы с общением, но есть парочка людей с которыми в разговоре я просто в ступоре. Сама понять не могу, почему так. А тут уже третий день формула на моем фото и вот меня несет. В хорошем смысле. Огромный +++++++++++++автору за работу.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены