в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Щит викинга  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
05/12/2018 9:44 пп  

Щит викинга

301627c64316b459c5089926e1cfa88b506dc

Рабочие руны: 4 альгиз, 4 тейваз.

Уважаемый orobas! Прошу прощения, если вопрос покажется бестактным, этот став только для мужчин? Он защищает от реальных людей или от магических воздействий?

**************************************************************************************************************************

Женщинам можно, если защита нежная не нравится.
Это шлем ужаса по сути. 
По разному защищает, оговаривайте

Уважаемый Orobas!
Скажите пожалуйста на сколько энергозатратный данный став?Из опыта использования "Шлема ужаса" из 4Альгиз знаю что энергии и сил тянет прилично.
С уважением

**************************************************************************************************************************

4 альгиз энергозатратный?
Нет. Тут скорее дело индивидуальное. 
Не энергозатратная эта защита

Защита - супер! Именно мощная, мужская, отражает все нападения. Действительно, как щит. По картам просматривается как очень мощная и агрессивная, почему-то "черная" защита. Я делала на куске кожи, с ритуалом, призывала и Тора, и Одина. Такое впечатление, что в случае нападения рядом стоит сильный, мощный и грозный великан, и с ним не страшно

Защита шикарная! Совершенно не энергозатратная. И есть у нее замечательный побочный эффект, работает на мне, как непрогляд. Хотя, это из-за моей жадности, наверное; когда визуализировала, то представила себе не одного, а шестерых викингов, чтоб со всех сторон закрыли.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены