в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Разрушение мыслей  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
06/12/2018 7:46 пп  

Разрушение мыслей

3014794875612a4ac1a9f0da96a6dd85f18eb

Став для разрушение ненужных или навязчивых мыслей. 
Рабочие руны: 
Перто сознание объекта
Точка это именно то что надо разрушить, как предохранитель что бы сумасшедшим не стал 
Ансуз + Хагал + Наут +  поломает и разрушит все что надо, именно те мысли которые нужно
Тейваз пп ослабит любое сопративление
Еще скрытый Эйвас, который никогда не оговаривали. 

Жесткий вариант с пп Альгиз + наут, можно без них.

Формулу оговаривайте полностью.

Идея была такая - по направлению Тэйваз разрушающая мысли и намерения сила входит в сознание Перто к точке и ломает это точку. 

Но формула создавалась с благими намерениями, что бы избавить человека от апатий и депрессий которые возникали из-за грамотного регулярного унижения другого человека.
Надеюсь, друзья, применять ее будете исключительно с благими намерениями. 

Тесты формула прошла успешно. Применялась в жестком варианте (пп Альгиз + Наут) В основном применялась с "тумблером" на одной и той же фото. В тяжелом случаи + формула для закрытие рта (Иса-Асуз-Иса) на область рта.

Подавляет и угнетает объекта на который производиться воздействия. Мысли рушит - факт. 
Результаты хорошие только ложиться нормальным негативом. 
Держалась от 1.5 до 2 месяцев, но тут думаю у кого как будет. Потом подновлять можно, а можно и снять. 

на врага же можно делать,чтоб он передумал мне вредить?

**************************************************************************************************************************

А почему нет? 
Только боюсь он снимать побежит сразу же. Расценит как негатив каким формула и ложится и вдарит в ответ. Лучше всего в маг войнах себя проявил став уважаемой Рунавы обезвредить ведьму или колдуна. А вот в дополненнии хорошо зайдет и разрушение мыслей что бы не лез. 

Если вы о чисто жизненных ситуациях то да, делайте в комплексе с тумблером. 

Подскажите,уместны ли для данной формулы такие оговоры "Разрушаю воспоминания о ссорах и обиды у Васи к Маше?"
или же "Разрушаю мысли об отсутствии возможности Васе и Маше быть вместе?"
Первый я так думаю наверное шапкой приберется,а насчет второго справится?
боюсь намудрить с оговором,поэтому спрашиваю...по диагностике ложится,но лучше уточнить.

**************************************************************************************************************************

Справиться, на похожую вещь я делал не раз.

Ув, Orobos.

Помогите пожалуйста с оговором, kak  наоборот, чтобы не думал Васе о Маше. как правильно оговорить

Правильно сделать остуду, отвернуть. 
Оговор "данная р.н.ф. и сила рун в голове, уме и сознание (перто) разрушают все мысли (конкретно какие) Васе о Маше (ансуз-хагал-наутиз), сопротивляться и думать Вася о Маше перестанет (тейваз), лишь будет ослаблены щиты его (альгиз-наутиз). Именем и силой Одина я освящаю данные руны и даю им жизнь дыханием\огнем\еще чем. Да будет воля моя!"

важаемый orobas, помогите разобраться, какие из ваших трех ставов (Тумблер, Шапка, Разрушение мыслей), желательно их сочетание можно применить в моих ситуациях:
1) Мч настойчиво желает обосноваться в одном городе, купить там жилье, все время продумывает это, прям как навязчивая идея у него, говорит "В лепешку расшибусь, но куплю там квартиру и буду жить". Мне это не на руку
2) В течение полугода буквально резко изменились его вкусы касаемо девушек, диаметрально противоположно предыдущим (относительно внешности и национальности). Тут не знаю, может повлияло наше расставание и ему теперь проще выбирать противоположных мне, но даже друзья в шоке, раньше он таких не воспринимал как девушек вообще. Вот тут скорее убеждение его какое-то. Читки от тараканов на нем не идут
3) Его блоки и мысли мешающие возобновлению отношений - тут Шапка наверное или что-то еще? И можно ли не конкретизировать в оговоре какие именно блоки, а просто блоки и убеждения, мешающие возобновлению отношений? Потому как знаю я лишь частично его тараканов
Извините за обилие вопросов, но вот накопилось и подзапуталась я что-то

1. Разрушение мыслей и тумблер
2. Диагностика 
3. Шапка. Можно не конкретизировать

Сделайте полную диагностику что и как почему и все станет понятно. 
Если чистый и не хочет отношений-приворот

Став пробовала на себе.  Дважды (по одному на каждую навязчивую мысль).  Действует хорошо. Став не даёт думать об определённой вещи. Как только начинаешь думать об этом - мысль исчезает, как в сером тумане, соскакивает с предмета.  Со временем просто нет желания думать о предмете. Делала став на две  очень навязчивые мысли, которые мучили меня много лет.  При нанесении става в первый раз через несколько часов началась дикая агрессия ко всему, аж сидеть не могла, дёргалась. Потом успокоилась, но активизировались вторая мысль. Через несколько дней повторно нанесла став - по второй мысли (направлению мыслей). Стало намного легче жить. Ставы снимать боюсь. По моему мнению, став очень тяжелый, но эффективный.

Доброго времени, уважаемый Orobas.

Я в восторге от этой Вашей работы. Отчитываюсь. Есть в моей жизни мужчина, который ну очень хочет быть со мной. "Любит" и хочет меня настолько, что стал писать моему мужу SMS, в которых наговаривал на меня и, всячески, пытался разрушить наши отношения. В общем, чего он только не делал. Я разозлилась. Сильно. Поставила жесткий вариант данного става на разрушение всех мыслей обо мне и о моем муже, всех чувств ко мне, воспоминаний, желания быть со мной... в общем всего-всего. Активировала сожжением с оговором, что став работает, пока человек полностью не забудет обо мне и моей семье.

Прошла неделя, где-то. Звонит мне наша общая подруга и рассказывает, что он ей вчера говорил восторженно, что, все! Его по мне не бомбит! Все прошло! Он теперь свободен от чувств ко мне и желания быть со мной.

Уважаемый Orobas - благодарность Вам моя и низкий поклон.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены