в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Поминки отношений  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
05/12/2018 8:54 пп  

Поминки отношений

3018354e8dd6d43c6ad0b2d8eca70419e6625

2 Манназ - он и она
Исой пронзенные – затормаживают, замораживают
Эваз (пер) на Исе - пути заморозит движения
Гебо - сами отношения
4 Хагала - их будут крушить
Отал (пер) + Уруз (пер) - обесточат посеяв раздоры;
Вуньо (зерк) - сделает союз безрадостным. 

скрытые 
Наутизы (где Хагалы), Тейвазы - для ускорение (толчка и достижения) 

По формуле. 
Тестирована. 
Было и такое - когда зарисовывал формулу на листе, для памяти зацепило хорошо, чуть не расстались.

ув.orobac, а став только на существующие отношения или можно на возможные будущие накладывать?

**************************************************************************************************************************

И на будущие тоже и на отголоски прошлых. 
По прошлым понятно что с бывшими некоторым общение не нравиться. По будущим - став не даст начаться им. Бывает что вот записано там на верху у Высших, должны встретиться, должно во что то перерасти. - порушит и начало, и дергания к чему. 

Но если люди уже знакомы, даже на уровне "привет - пока" это тоже своеобразные отношения. Таких людей называют знакомыми, они могут беседовать о разных вещах и т.д. Если Вы хотите такие отношения порушить, что бы они не переросли во что - то большее, то почему бы и нет? 

Став сработает на любые отношения, бизнес партнерские, любовные, дружеские, приятельские.

А я не вижу 4 Хагалазов - три всего, ну, если не брать во внимание центральный между палочками-черточками...А так - самих Хагалазов по три на ветке Гебо....Много второплановых - Уруз прямой на верхушке ножки Эваза, Альгизы - мин.два ярко выражены...- их как-то оговаривать или они никакой нагрузки не несут?

**************************************************************************************************************************

Хагалы тут

301840f13aa1149dc2d1557713fb11286cff5

Да если присмотреться можно найти некоторые второплановые руны, даже эйваз) Но, как Вы правильно сказали они не несут совершенно никакой нагрузки, оговаривать их конечно не надо. 
По опыту, в некоторых формулам в принципе можно найти некоторые второплановые, которых не должно быть по сути. Когда такие формулы делаю, сам момент нанесения, не замечаю их. 
Но как писала ув. Nooma в теме "Теория работы рунических формул"
"рунические формулы работают так, как решил их автор."

Благодарю за ответ...только если вы там имели в виду Хагалазы - т.е., на противоположных ветках Гебо, а я присматривалась на каждой ветке искала четыре, обнаружив там их всего по три..., и тем не менее, даже так, как вы сейчас обозначили - тогда их не четыре, а все же шесть - между красными хагалазами еще по одному черному выползает...А вот альгиз - можно, мне думается, оговорить - типа снятие защиты с отношений, чтоб быстрее поминки устроить?

Для снятия защиты доп. я пользуюсь такой конструкцией, если уже необходимо

30185b4306d246ceac73ff502d558ab62398f

Где в центре собственно основная формула. 

Ув. Orobas, проговаривать каждую руну или же оговорить целиком став. И еще если можно пример оговора. 
Благодарю

Я редко оговариваю каждую руну. Оговаривая целиком можно так "Пусть данная рун. формула и сила рун полностью разрушает отношения n и n, вносит раздоры и скандалы, безрадостность и горе n и n друг от друга, от их отношений, разрушает стремления n и n друг к другу, быть вместе, продолжать отношения, так же взаимодействовать друг с другом любыми способами. Разрушает все общее между n и n, и полностью осушает их отношения. Да будет так!" 

Благодарность автору!Став отработал как оговаривалось.Расскручивался в течении 6 дней,наносился на пару любовников.По диагностике спустя неделю (башня,трещина и разруха,у обоих в позиции отворот,и карты практически идентичные.Кто работает с таро,поймет)С Жн прежде снимали защиту.Супруга мужчины ,заказчица довольна.В реале стал каждый вечер проводить дома с семьей,названивать в течении дня по пустякам ей.Результат налицо.Активация дыханием,наносилось на (палка,огуречик+данные обоих)Став положили в черную коробочку.Вопрос:что делать дальше?Деактивировать сжиганием или оставить так,но став отработал я считаю.

Держать лучше какое-то время. 
Т.к. все же пусть пропитаются этим. Это позволит, если все же что-то будет иметь перспективу начаться опять после снятия формулы, снизить такую возможность. Т.к. могут оставаться привязки социальные, психические, общественные. Они то сами рассасываются спустя какое - то время. Но лучше что бы их уже не было после снятия отработанной формулы. 

К слову хочу сказать. Что став создавался именно с благими целями для похожих ситуаций. А не просто рассорить понравившегося человека с партнером для ПЕРСПЕКТИВ отношений с ним. 
Как бы став негативный, но использовать во благо задумывалось. )

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены