в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Отжиг рунический (точечный)  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
05/12/2018 11:20 пп  

Отжиг рунический (точечный)

30149e0d58d1581a264e6f7764735a938747f

Отжиг, чистка. Но точечная. Если известна проблема, как раз для этой чистки. При чем увильнуть никуда у негатива не получиться. 

Точка - сам негатив конкретный, т.е. известный. 

Эйваз+турс (зеркало) - направленное во внутрь замыкает негатив, тискиесли угодно. Негативу деться некуда. 

Кеназ - подогрев "печи" этой своеобразной, начинает выжигать. 

Теваз - направляем те силы рун, которые будут использованы для основного отжига 

Основной отжиг
3 пары из: 4Соуло и 2Кано
Замыкает: Хагалз  

Чистка хороша.

Уважаемый Orobas! Вопросов много, но тут такое дело, что перед использованием нужно уточнить 
Вопросы такие:
1. Замки может выжечь на порчи ставленные? Или гадость/блок в чакре? 
2. На какие задачи став тестировался, чтобы лучше понять как использовать? 
3. Куда лучше наносить (фото, тело)? 
4. Сколько держать, понятно, что всё нужно диагностировать, но примерные сроки есть какие-то? 
5.Нужно ли параллельно ставить целительные руны?

**************************************************************************************************************************

1. Да, главное что бы у вас сил хватило. Кушает хорошо формула
2. Застарелый негатив средний, беса запойного(только только прицепился)
3. Не важно
4. Сроков определенных нет, день-три, мало держите еще 
5. Я в принципе такое не практикую, разве что после полной чистки

То есть,если известно,что есть приворот-опоем,окормом,то именно это и подчеркнуть в оговоре? А если у доброжелателя таким образом возможности и (или) способност, желание магичить убрать? Я понимаю,что диагностика мне в помощь,но кто лучше автора может знать,в каком направлении лучше его работу использовать. Буду признательна за разъяснение

**************************************************************************************************************************

по опою и окорму - да, все верно. Точку и оговаривайте как окорм и опой.
А вот возможности, способности, желание врага - тут, знаете, сомнительно очень. Я бы не рисковала, а то еще карму по ходу вражине почистите) Но это моё субъективное мнение, я вообще против того что бы врагов чистить. Не нужно это. 
Есть масса формул для таких случаев, от Перекладов до Обезвредить ведьму. Поищите.

Уважаемый orobas! Понравилась ваша идея точечной чистки)) 
Вот такие вопросы у меня: 
- Для чистки чакр можно ли нанести став на каждую одновременно? Или это перебор и лучше по очереди их чистить? 
- Некропривязку уберет?
- Можно ли данный став нанести на свечу с оговором от тех же сущей и провести обычный отжиг (но усиленный ставом)?

чакры - худо себе сделаете. выложу на чакры работу, ждите
не знаю на счет некропривязки, если что огненный вихрь делайте - тот уберет. 
здоровская у вас свеча, коли поместите)

Уважаемый Orobas, подходит ли отжиг для снятия порчи с отношений? И раз он точечный, значит, другую работу не снесет с пары?

Не очень подойдет. Это вот из тела дрянь разную отжигать хорошо, а отношения это сфера жизни. Тут свечами лучше отжечь, но можете попробовать.

Не должен снести, если у вас получится справится четко с таким кол вом рун.

Вообще что значит негатив на отношениях?
Остудили партнера, навели рассорку на двоих или духа приставили. 
Выясняйте что именно и отталкивайтесь от этого, разные меры требуются.

Очень сильный и рабочий став. После бурных выходных не в самой приятной компании промучалась 3 дня с неприятными ощущениями в затылке - то ли на вишудхе, то ли на аджне. 
Ощущения сильные и физические, энергии в ноль, определённо что-то успешно высасывало. Нанесла этот став
на руку с оговором почистить кокнкретные чакры от негатива и всяческих подселенцев и сущей, к вечеру стало гораздо лучше, а после
прекрасеного сна - всё отлично!) Снесло всех) Энергия восстановилась, чувствую себя прекрасно!
Автору несомненный плюс!

ув. Оrobas,
подскажите, можно ли использовать Отжиг для того, чтобы убрать блок в личной сфере?так сказать, открыть дорогу мужчинам?
с уважением.

Да, можно. 
Пробуйте еще Шапку Автора, оговорите разрушить блок такой-то.

Уважаемый, Orobas, подскажите пожалуйста, можно ли Вашим отжигом счистить колдовство-негатив от какого-то определенного человека не затрагивая магических воздействий от других людей, т.е. в качестве точки определенный человек? 

С уважением!

Если хорошо формулу настроите. Не определенный человек, а определенная энерго-информационная программа, поставленная этим человеком. Для этого понятное какие именно нюансы касательно человека, негатива, сил через коих делался, знать надо..

Не могу убрать приворот. То ли подделывают постоянно, то ли только ослабляю на время, потом за счет уже естественных привязок программа восстанавливается. По диагностике сильно завязана пара на Манипуре, в связи с чем вопрос: можно связь по чакре выжечь до дыр (никого не жалко, кроме своего времени), чтобы потом проще снимать остатки было?

Если никого не жалко, могу предположить что вы это делаете что бы по вашим причинам развести пару и не важно что с каждым будет. 
Есть вариант серьезно повредить чакру, если плохо проведете воздействие, ошибка какая будет.

Если нужен один из них после, то не надо. Тут нужен правильно подобранный комплекс чисток, возможно не рунических, и защита потом. Кстати как вариант замки на привороте. Либо делал биоэнергетик поэтому так в этом случаи то же самое - комплекс и тд.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены