в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Новая жизнь (изменения 4 х сфер жизни)  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
05/12/2018 10:28 пп  

Новая жизнь (изменения 4 х сфер жизни)

30170e23bef75162c0ed2f2cccd46221f2387

Точка  - наша жизнь

4 своеобразных луча(крестом что идет) каждый такой луч это сфера жизни, в них и будем закладывать изменяющий процесс. состоят из:
Дагаз - Ингуз (внутри ингуза: Альгиз-Ансуз-Дагаз)
буквой Х - Вуньо

итак:
Дагаз (первые) - переход к чему хотим.
Ингуз - это воплощаем 

Альгиз - закрываем от возврата к прежнему положению вещей
Ансуз - сама программа на конкретную сферу жизни
Дагаз - запускаем процесс

Вуньо - контролирует что бы все шло хорошо и без казусов, что бы 4 процесса проходили успешно

Оговаривать каждую сферу (каждый луч) отдельно.
Если надо поменять жизнь в принципе а не по сферам, оговаривайте просто целиком.

Ув. orobas, я верно понимаю, что 4 сферы жизни могу задать сам - на свой выбор? Или в став заложены какие -то конкретные сферы?

**************************************************************************************************************************

Да, сами.
Чудес став не дает. Делает лучше, запускает процесс.

Сферы жизни можно придумать себе свои? Т.е. к примеру,я могу менять 4 сферы по своему желанию "личная жизнь, деньги,карьера,жилье" ,так и оговариваю что ту моя личная жизнь меняется так то,квартиру я покупаю отдельную,карьера меняется туда-то и т.д. ? Просто смутило понятие сферы жизни, если образно их разбирать то жилье и деньги, это одна и та же сфера... а в оговоре,я могу их разбить на две разных? Извините,если непонятно объясняю... Спасибо!

**************************************************************************************************************************

я могу их разбить на две разных

да, можете.

Тестировала став около 1,5 лет назад. Сработал, изменения во всех заявленных сферах были. В одной сфере изменения произошли очень быстро, в других в течении 2-5 месяцев. 
Все сферы, в зависимости от сложности, менялись постепенно, поэтапно - тоесть не то что была уборщицей, а проснулась голливудской дивой - нет, везде было медленное, но верное улучшение ситуаций с вполне реалистичным результатом. 

Думаю, что для очень глобальных изменений эту работу нужно использовать несколько раз: т.е грубо говоря если ты сейчас зарабатываешь 1000$, а хочешь получать мильёны, то нужно увеличивать мат. состояние постепенно, в несколько заходов. Это, конечно, мое субъективное мнение.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены