в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

На тот свет (чистка)  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
06/12/2018 7:30 пп  

На тот свет (чистка)

301802ad8fd11487e9c56a68d0de52e749f53

Чистка "На тот свет" 
Оформление Maybach

Идея была аля колдовских долгих чисток, где хорониться весь негатив.

Рабочие руны: 
Эйваз - руна связанна со смертью, миром тем. Отправляем негатив на тот свет, в мир иной, в ино. 
Соль - помогает Эйваз в этом, так же облегчает чистку, делая не сильно жестокой на физическом плане для оператора. Если угодно ров лавы, внутри которого проваливается земля вниз, в мир иной. Туда же весь негатив.

Лорг - смывает негатив, его последствия и проявление его в теле оператора (болезни, недомогание и т.д.) 
Пластур - восстанавливает все тонкие тела, энергетику и физ тела. Происходит полное восстановление. 
Ар - обеспечивает достижение полного очищение. 

Тесты прошла. Как на таро, так и на людях. 
Все нормализуется, негатив уходит в ино, выравниваются все процессы. 

Носить долго 9-40 дней. 
Идеально будет с постом без мяса и алкоголя т.к. идет восстановление пост делает его эффективнее.

скажите,а на сколько сильный негатив можно снять такой чисткой?
если например на 30 дне негатив снимится,то Пластур - восстанавливает все тонкие тела, энергетику и физ тела. Происходит полное восстановление просто будет восстанавливать энергополе?правильно поняла  мысль?

**************************************************************************************************************************

Могу сказать жизнь и судьба начинают выравниваться. И добавить - все индивидуально, для меня что не новый негатив - то всегда новенькое что нибудь узнаю. 
Насколько сильный можно снять негатив? Ну на кладбищенских скрутках судеб с кровавым договором чистка естественно не тестировалась.

Если постоянно идет атака, что в таком случае? В таком ракурсе тестировали?
Просто лично мне нравятся жесткие чистки, которые быстро все убирают и к тому же защиты можно поновить и пусть враги мечятся. А так, если  до 40 дней держать чистку - то и ее могут сбить, сделав сильную каку.
Извините, просто интересно как быть в таком случае, в случае магической войны.

**************************************************************************************************************************

Чистка же не тестировалась во время войны, а только на последствиях. Когда война была уже закончена. Не обязательно же 40 дней, 9 к примеру. 
Честно говоря во время войны, я бы ее не делал. После - да. Когда спокойно можно вздохнуть и спокойно чиститься и восстанавливаться. 
Вообще я считаю в магической войне надо именно быстрые чистки которые по максимуму исходя из скорости могут почистить. Т.е. те, которым вы отдаете предпочтение. 
Сам я в войне предпочитал "Ловушку" от Сэма. Она и перетрет что не надо, и защитит - время выигрывается для хорошей чистки, лично я предпочитаю колдовские, языческие. 

Подскажите, а ваша чистка снимет венец безбрачия?

Венец безбрация это программа аля проклятья.
И венцы бывают разными. Жесткий отворот "отвернуть от всего мира", "обряд от соперников и соперниц" так же можно назвать венцом безбрачия. 
Смысл в том что человек находиться под прецелом сил которые отгоняют от него потенциальных партнеров, ухажеров и тд. В жестких случаях бьют ухажерам по голове и пресекают уже на этапе знакомства.
Как правило такие вещи делаются что бы прервать род. А не что бы чел был один и хлебнул одиночества. Как правило это довольно серьезный и тяжелый обряд. За которым стоят серьезные силы. 
Не думаю что эта чистка сможет хотя бы ослабить нормально сделанный венец.
Обычно снимают их 40 дневными кладбищенскими чистками, несколько раз. 
Тк повторю это очень серьезный обряд.

Если речь идет о венце безбрачия, сделанном рунами или просто негативе перекрывающем личную жизнь (а такой негатив не редкость но венцом безбрачия не является) то да, эта чистка снимет такой негатив легко.

Что касается того что я писал о наведенном рунами. Я лично знаю один неплохой став доя этого. Отсекает и закрывает все, перекрытия такие что все заканчивается практически как началось не только личная жизнь, но и все остальные начинания.
Работает четко и мощно, но даже это рун воздействие легко снимается.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены