в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Крыка (порча на непутевость)  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
05/12/2018 11:42 пп  

Крыка (порча на непутевость)

301719e9c97c16b85149123b6fc841ab2b9c7

Собственно на непутевость. 

ПП Маназ - человек, добавляет ему проблем с головой тоже. 
Ансуз - мысли его. 
12 Лагузов - путают мысли до беспредела

Ув Orobas, почему "крыка"? с чем связано? 
понятно, что порча-порчей. Такой же вопрос, в принципе, тестился став или надо пробовать? Что скажете по срокам?

**************************************************************************************************************************

очему крыка? Общались мы с Майбах в скайпе и кто то из нас сделал описку в слове и написал "крыка", я добавил "ага, рунический став крыка на непутевость" нас прикололо, посмеялись и потом уже по идеи родился став. 
Отличные тесты. Сроки индивидуально, от вас зависит.
Кто то перестает связанно думать, у когото в голове такая каша что клиника, кто то вести себя как нулевой аркан таро начинает. Эффект разный.

А вы объекты перед этим чистили, ещё что-то предпринимали,для получения эффекта нужного?

**************************************************************************************************************************

чистка не нужна, единственно только если защиты стоят ломать защиты.

Интересно,можно ли использовать как оморочку? Чтоб мысли не просто путались, а в удобном исполнителю направлении?

Как вы себе представляете что столько лагузов(потоков) графический направленых куда попало зададут конкретиту направлению хаотичного мышления?)

ну я думаю, могу отписаться)))
14 поставила ваше творение дамочке на головешку (честно скажу, объект у меня любимый, падкий на деньги и в определенные моменты, преодолевает любые ссоры, конфликты и идет наперекор моим воздействиям... чем очень меня огорчала). Искала что то, что сделает ее неадекватной. 15 числа случился скандал, в общем ничего серьезного, такое бывало обычно, но!!!! сегодня 28 (уже), а мы держимся)))
Т.к. есть возможность отследить переписку, скажу однозначно, чувство, что у человека именно КРЫКА с головой))) всякую чушь собирает и остановиться не пытается даже, а с 23 вообще молчит.
Я тут конечно комплексно работала, еще ставила разрушение мыслей.
Огромная благодарность

кажу о результате. 
делала на "подругу", которую вообще ничего не цепляет, а если и цепляет, то кроме простуды и мелких болячек - ничего. тут нашла Крыку и нарисовала даме на голове. результат не заставил себя ждать - через неделю она начала тупить! говорит такой бред, что слушать невозможно! ведёт себя отвратительно, всем тыкает, навязывает своё мнение, огрызается, лезет в чужие разговоры. а потом вообще написала мне смс, что дома убирает. после чего звонит, и говорит - я перепутала, хотела сказать, что на работе!   я смеялась весь день. буду наблюдать дальше. спасибо за формулу!

Испытывала на вражине, с которой работаем в одном кабинете. Наносила на фото, скачанное с "Одноклассников". Оговаривала на проблемы с психикой, которые выражаются в истеричности, скандальности, бестолковости, глупости, жадности, похоти, бесконечных ссорах с окружающими. Сработало в точности с оговором - дамочка стала бросаться на все существа мужского пола, включая старого вонючего пенсионера, весом в полтора центнера. Умом она никогда не блистала, но пока молчала, сходила за умную. После нанесения формулы ее как прорвало, целыми дням глупо хихикает без всякого повода, и несет такую чушь, что хочется уши закрыть. Проявила свою безграмотность во всей красе, показав незнание вещей, известных каждому семикласснику. Автору - благодарность за рабочий став. По моему опыту его лучше применять к людям, с которыми не придется находиться целый день в одном помещении, так как очень уж они начинают утомлять своей глупостью.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены