в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Банкнота (на деньги)  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 5 месяцев назад
Посты: 1778
05/12/2018 9:27 пп  

Банкнота (на деньги)

3015452ae82be14a07fe8fa5b37d3490c15c6

Рабочие руны:
Гебо - дар 
Феху - богатство, деньги 
Соуло - энергия денежек
Ингуз - получение деньжат плодотворное 
Дагаз - переход в богатство 
Райдхо - дорожки по которым стекаются денежки в карманы 

Второй план: 
2 Беркано - рост и приумножение богатства и деньжат
Дагаз+Ингуз - денежная удача тут

Симпатично )
Наносим на купюру,я правильно понимаю?))))

**************************************************************************************************************************

На фото

Оробас, Дагаз, как я поняла - одна здесь, а второплановую вы просто написали (оговорили) вместе с Ингваз, как принцип работы, в смысле удача....??

**************************************************************************************************************************

Дагаз один, да. Вторым планом имелось виду сама вязь известная Дагаз Ингуз глаза режет.

Наносить на какое фото? 

на свое, я либо на свое фото, либо амулетом такие вещи делаю

нанес на копию 5000 купюры, и получил столько же на халяву, но в целом как бы хитро ее присвоил...

Наносил на 5000 купюру, через неделю мне вернули долг, о котором я уже давно забыл. спасибо!

Кто вобще сказал на купюры наносить?
На дерево/бумагу/фото на край. 
На купюру это символизм, и хорошо для действенности это будет именно тем кто приемлет для результата такие так сказать моменты использование символизма. 
Другим особой разницы не будет 100$ 500€ или подделки.

Нанесение на 100$ само по себе не даст какого то сверх естественного подключение к денежным каналам через купюру. А вот если разобрать с точки зрения энергетики включения человека в поток используя символизм - да.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены