Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

"Арабский шейх"  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1948
03/10/2018 9:40 пп  

"Арабский шейх" -- в помощь бизнесмену.

Использованы магические символы для обретения богатства.

3ce3a75c89ee

Символы справа налево:

Символ для обретения богатства и личных успехов.
Символ для успешной торговли и сделок.
Символ для получения хороших заказов и сделок.
Символ для получения хороших процентов от сделки.
Символ для высоких доходов.
Символ роста,благополучия и материального успеха.
Символ для радости, финансового успеха и победы.

Активация- огнем. Можно на постоянный носитель, как талисман.

Комментарий, уважаемой Vannadis:

Отлично все получилось. Составили все верно, очень хорошо использовали символы и знаки, замечательная формула получилась, можно применять для богатства, для процветания, для получения денежных средств или привлечения клиентов, можно использовать и как защиту для бизнеса, лучше всего на мой взгляд кажется выгравировать на металле и сделать как постоянный талисман. Очень хорошо все сделали.

Здравствуйте mars 13 2007. Скажите пожалуйста как работать с этими знаками. Оговор как в рунах?

*********************************************************************************************************************************

Данные символы оговариваем, как талисман. Говорим свое желание. Мысленно или словесно выражаем свое желание. Пусть символы (талисман) дадут то то мне. Пусть я обрету (получу)...И т.д в этом же ключе. Активация- огнем. Можно на постоянный носитель, как талисман. На тело, на себя обычно не наносят. С уважением.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены