Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Став мой рунический герб  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
22/12/2018 9:19 пп  

Став мой рунический герб

148146808260047487

Точка в круге - Оператор

Индийские глифы 
42.Управление, воля, контроль.
9.Общее понятие времени, вечность.
23.Отличие,новость, собственность.
7.Свет,знания, сила,огонь.
3.Покровительство, удача, успех,победа.
2.Ум, способности, мастерство.
18.Победа, получение, здоровье, сила.
52.Магия,вера, посвящение.
39.Дом, жилище, пристанище.

Руна Гебо - соединение, союз.

Литеры точки
9 - литера для объединения нескольких заклятий

Оговор к ставу:
Пусть будет сотворён став - мой рунический герб, который будет мне служить во времени, принесёт мне управление, волю, и контроль; у меня будут в жизни знания, успех, и победа; я буду умён, способен, и обладать мастерством, которые приведут меня к победе, здоровью и силе. 
Да будет так ! 

Девиз Герба - каждый человек может вписать свой девиз для этого Герба.

Отзыв Учителя Vannadis:

HERMES HERMESIN замечательная работа получилась   идея очень интересная  можно применять для победы, для защиты, можно использовать как общую защиту семьи, также став подойдет для обретения покровительства, для получения знаний, в идеале став лучше всего применять для семьи, он будет и объединять, и давать покровительство и защиту  хорошо будет если сделать его на постоянной основе талисманом.Прекрасный оберег для дома также, можно применять для защиты дома, как от магии, так и от краж например, от воров.Все отлично составили.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены