в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

"Золотой Кот"  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 4 месяца  назад
Посты: 1528
08/11/2018 11:26 пп  

"Золотой Кот"

8289245

Став предназначен для Финансового Благополучия и Успеха!

Состав:
- руны Старшего Футарка: Ингуз, Дагаз, Райдо, Йера, Фейху, Тейваз, Уруз, Турисаз, Эваз, Ансуз.
- исландские руны: Соль.
- Соль-руны: для достижения результата в материальной сфере и руна для получения различных материальных благ.
- датский солярный символ: для защиты и процветания.
- руны мешков: для увеличения богатства и доходов.

Активация: только огнем и ничем больше!!! В центр капнуть капельку крови, не обязательно из пальца руки, можно из пальца ноги, либо можно слюной капнуть в центр, но не обильно .... )))))))))))

Что могу добавить .... так уж получилось, что став показал человеку его будущее (и возможно перенес) .... просто картинкой перед глазами ... увидел, что он такой, каким хочет быть )) Собсна ... сейчас он идет по накатанной, как показал став, и получается так, как став показал ... правда трудиться тоже нужно самому .... иначе толку не будет )))

Горох, спасибо за став!)
Хочу попробовать...
Но я всегда во всех ставах пытаюсь найти заявленные составляющие руны, а не бездумно перерисовывать. 
И вот возникла некоторая сложность) Прошу показать в Вашем ставе Райдо.
И есть ли оговор к нему? 
Благодарю

На мордочке круг и горизонтальная линия. Не ошибётесь)

Я не оговариваю руны отдельно, поэтому ... вот так)

Оговор можете сделать самый простой: пусть данный став привлекает/притягивает в мою жизнь финансовое благополучие, процветание и успех (это общий оговор, для начала его попробуйте).
А далее как по классике концовка ...

1

Если у кого-то есть котэйка ))), то можно попробовать такое заклинание на активацию става вместо оговора ))

"Золотой Кот со мною ходит,
К Богатству и Успеху меня подводит,
Увеличивает их и Сохраняет,
И для меня их Сберегает!

Кот муррчит, мне улыбается,
Процветание в мою жизнь врывается.

Кот слышит меня и понимает,
И желания мои исполняет.

Я Мурлыкам своим молоко в блюдце,
Золотой Кот проснётся как они напьются!"

Если ваш кот молоко не пьет, то можно слово заменить )): простоквашу, сметану, сок из под пельменей, воду, апельсиновый сок в блюдце ... у всех вкусы разные ))

Вот ...

Помимо всего прочего можно и нужно, и другими способами активировать )) Просто как бы ... это дар коту и котам )) С живых кошаков ничего брать став не будет )) 

Чтоб не спрашивали: А на фига все это тогда? Отвечу ... а почему и нет? )) 

P.S. У кого много котов, то ... я не виноват )) Нужно все же всем лить молочЬное зелье ))

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Последние темы