Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Защита и наказание  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
11/11/2018 10:38 пп  

Защита и наказание

15314210

Состоит из алхимических символов.

Нарисовать, наговорить задачу и то, что активируется солью и огнем.

Сам процесс активации: посыпать солью, подождать несколько минут и в принципе активация прошла, но я еще ставлю на сам чертеж свечу и раз в несколько дней подпитываю его огнем.

Цвет чертежа не важен. Я делал для "пОКрасившЭ"))

Соль только в центр? или весь чертеж засыпать?
И что потом с солью делать? 
Есть ли нюансы-различия применения для защиты или для наказания?

**************************************************************************************************************************

Нюансов нет. В работе есть знаки для наказания, они сработают как посчитают нужным.
Я весь чертеж солью засыпал, хотя полагаю, что это не обязательно. Соль высыпал в мусорку, хотя наверняка можно и в/на землю.

Вы писали: "В работе есть знаки для наказания, они сработают как посчитают нужным."
Как это в оговоре уточнить , не соображу- или просто говорить :сильно и беспощадно наказывают за то-то?

**************************************************************************************************************************

Можете никак не указывать. Они сами все сделают.

Я так понимаю, что оговор можно составить типа: ДРС находит и наказывает всех Дебираторов, которые на меня негатив наводили и насылали, мою магию и кладбище меня и мою семью уничтожали.

Как быстро враги получат по заслугам? И еще, а если став засыпать четверговой солью и оставить на пару дней и при этом периодически на став ставить свечу?

Каких результатов удалось добиться благодарю данному ставу?

Можно не акцентировать внимание в оговоре на наказании, оно будет автоматическим, но если хотите, то можете указать.

Про четверговую соль ..... не скажу. Я так не пробовал, а вы можете) Вдруг получится еще лучше!

Результаты ..... жизнь становится спокойнее и ощущение, что все по плечу. Однако, только на работу надеяться не нужно. Самому тоже нужно разбираться почему атаки шли или идут.

Ув.Горох как я поняла ваш алхимический став распечатать,засыпать солью, подержать, потом соль убрать, поставить в центр красную свечу,зажечь, и говорить задачу- типа убирай с моей дороги всех врагов и возвращай им все зло в 1000 кратном размере больше,.. так ?
Поставить на стол рядом ?
а как другие защиты совместимы с этим алхимическим ставом -нормально?
Когда если в доме совершаешь маг работы свои надо его убирать ?
или оговорить тоже - а моему колдовству не мешай?
или для практиков ЧМ он не подходит держать его рядом?
или подойдет как дополнительная защита ? Диагностика показала что лично для меня он 50 на 50, что то там есть скрытое ,но мне очень понравился. 
И еще если есть негативные предметы артефакты с точки зрения БМ, но для меня это нужные предметы и не негативные, как ваш алхимический став среагирует на эти потоки энергетики ? та же земля храниться, и др по некро, затем ЧМ артефакты , как среагирует этот став? не будет ли ему казаться сие злом?
У меня стоял Огненный Жук Олечки 77 без всякой правда активации, но старший кобель приглядел его ,выбрал момент, стащил со стола и сжевал. Именно его,хотя на столе и так много всего другого из бумаг пожевать есть.

Для ЧМ данные знаки не подходят.

Совместимость: как оговорите, так и будет)

Не надо убирать, когда проводите магические работы. Тут все как и с рунными работами. По поводу вопроса как среагирует .... вот честно, откуда я могу знать?)) Скажите, чтобы не реагировал ))

Рецепт активации я описал. На счет красной свечи не скажу. Думаю, цвет значения в данном случае не имеет.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены