Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Песнь Первая ...  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1948
11/11/2018 12:29 пп  

Песнь Первая ...

10353525

Состоит из ряда Sól-runir, литеры для исполнения желаемого и рун, которые открыл некий Один, будучи на Игдрассиле ...

Став для Успеха в любом понимании того, что для конкретного человека успех. Таким образом и нужно его оговаривать.

Носитель любой, активация по вашему удобству ...

Тестирован Горохом. Ничего по тесту не скажу, ибо я жадный и дерзкий берсерк(ер) 

Уважаемый, Горох, то-есть став нарисовала, оговорола, что именно желаю, активирую и все? Я правильно поняла назначение?
Благодарю зарание за ответ и за ваши чудесные работы.

**************************************************************************************************************************

Да, вполне )) Я так и делал ))

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены