в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

"Энергетик"  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 4 месяца  назад
Посты: 1528
07/11/2018 11:45 пп  

"Энергетик"

Выкладываю свою старину ... ))

Состав: Йера и руны Сол ... 

Все просто. Нарисовали в середине трудового дня, ежели вас срубает на ходу ... вас подпитает и вы будете бодрым и веселым

Хочу написать отзыв по ставу, могу теперь со 100 % уверенностью сказать, что это настоящий энергетик, с помощью которого я уже несколько раз "поднимала" себя, когда уже не было сил и.. желания, но НАДО было, например, дома порядок наводить. Все давалось легко и непринужденно(именно так), как то даже не заметно и быстро делались все дела, которые себе напланировала, да и по ходу дел возникшие. Наносила просто на левую руку с простеньким оговором... Если первый раз могло сойти за совпадение(наносила быстренько став с мыслью, как он поможет... ну а вдруг! ), то в последующие уже поняла, что это "Энергетик" "заводит" и дает дополнительные силы! 
Уважаемый Горох, благодарю Вас за Вашу работу, для меня это просто подарок, работаю много и часто мало сплю, а бытовые дела никто не отменял!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Последние темы