в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

"Активировал.Увидел.Обалдел"  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 4 месяца  назад
Посты: 1528
07/11/2018 10:58 пп  

"Активировал.Увидел.Обалдел"

7924972

Состав: руны Сол, Пертро+Соуло (или Кеназ), руна Вельв для Ясновидения, Bua brief и Макрономикс ... руны для защиты, чтоб не шибко обалдеть от увиденного, и именно руны для развития ясновидения и способностей + для устранения блоков к этому ... и древний гальдрастав "Увидеть сокрытое"!

Став тестирован! Тестирован став №1!

Тестировал на себе. До этого става я многое в жизни не видел, с этим ставом почти ничего не поменялось))) 

Однако, ставы рабочие. "И почему же?", - спросите вы. "А потому, что: я видел некоторых созданий, но с закрытыми глазоньками. Плюс ко всему четко видел перед собой, с закрытыми глазами, молнию одежную ... которая то закрывалась, то открывалась и чувствовал это "открытие/закрытие".

Видимо молния остановилась не совсем там, где я ожидал, потому что оговаривал, чтобы без вреда для моей психики. Я не из трусливых, просмотрел все части фильма "Чужой", "Нерожденный", "Сайлент Хилл 2" и прочие ужасы, но видимо став защитил меня от некоторых штук ... я совсем не хотел, чтобы меня обнял дедушка Кондратий, которого я в принципе не знаю, но я чувствовал его дыхание за спиной ... ))

К слову, я оговаривал, чтоб став показал мне духов Хранителей людей и-таки настроившись на тетеньку одну, и закрыв глаза... увидел волка с раскрытой пастью, в которой были все зубы ... такие пирожки у меня получились.

Так что, если будете брать ставы на тест, то осторожнее, чтобы не чувствовать дыхание деда Кондрата или чтобы он не обнял вас как родного ... )

А чем второй отличается ?

**************************************************************************************************************************

Ну...рунами )) По сути особо ничем...

Горох, я как-то писал, что сам гальдр "Увидеть сокрытое" я тестировал под свою конкретную проблему. Работает нормально.
И твой став тоже впечатляет. Но опять же, все-таки лучше иметь потребность, т.е. ставить став под кокретное дело. Наверное скоро возьму твой став в работу. Тем более, что ты тут о Хранителях упомянул. 
Есть некоторые "сущности", которые стоят на "страже" некоторых "природных и искусственных" энергетических форм (те же порталы, божественных сущностей). Думаю, что да, став подойдет, чтобы вначале посмотреть, а потом уже лезть. Наверное, буду делать уже на носителе, не на бумаге, а на камне, т.е . талисман. Только надо подумать как сам камень сделать энергетиком для става. Когда тестировал гальдр (на бумажном носителе), то, заметил, что все-таки силу (свою) он пьет активно, концентрируя энергию верхних чакр.
Где-то Vannadis выкладывала полезный алфавит для связи формулы (става) и носителя, надо будет "прошерстить" форум.
В общем, твой став нормальный, рабочий, но надо порешать дополнительные нюансы (сделать нормальный прибор-инструмент).
Ну и еще есть одна идея, где его можно использовать. При выходе из тела на тонкий план, возможно став даст более четкую картину окружающего и сразу, не надо будет дополнительно настраиваться на "виденье" (как-то - "открыть глаза"). Так что не волнуйся, твой став точно "по делу" и для "дела", просто так использовать его, ради любопытства не вижу смысла (лично для себя , конечно).

**************************************************************************************************************************

Агринт... ты прав, но нужно же мне было протестировать))

Это я пишу к тому, что ты вот пишешь, что твой став никто, кроме тебя не тестировал . Так и я все свои работы сначало на себя "натягиваю".
Я уже написал, что , (вот для себя лично), не вижу смысла тестировать (делать на временном носителе). 
Все рабочее, "все читается" в самом ставе (его структура достаточно четко выражена).
Единственный нюанс, это то, что надо к нему сделать хорошую батарейку (т.е. талисман), что бы свою собственную силу "не дергал" (просто немного своей силы - на "включение" талисмана и на "выключение", т. е. в спящий режим). 
Тут , если конкретно еще чего хотелось бы обсудить, так к примеру, сам талисман. Если вот взять и сделать его на камне - горный хрусталь, то привязав формулу к носителю (об алфавите Vannadis. я уже упоминал) можно в "спящем режиме" (когда талисман будет временно выключен) выставлять его на солнце, для подзарядки. Если взять лунный камень или аметист (аметист не уверен, да и дорог), то, можно выставлять талисман для подзарядки на свет Луны и лучше в полнолуние. В любом случае, будет заряжаться камень - значит будет заряжаться сам став.
То, есть сам став хорош, но его надо сделать "рабочим прибором". Если твой став (условно) считать электрической схемой, то, теперь надо ее внедрить в основу носителя и "навесить" блок питания. Сделать кнопки "вкл" и "выкл", "сон-подзарядка".
А по-формуле? Так у меня и сомнений не было, формула (став) рабочая (своим способом, я ее оттестил, меня устраивает).
Вот пожалуй все, извини, что я тут по-нарасписывался. (в неинтересных работах для себя лично, я так и не пишу ничего).

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Последние темы