Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

СИГИЛЛ-ЗАКЛЯТЬЕ НА УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
02/09/2018 2:56 пп  

СИГИЛЛ-ЗАКЛЯТЬЕ НА УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ

Всем добрый день, выставляю свое творение сигил-заклятие на устранение проблем и препятствий в жизни, активация 4-мя стихиями, с произношением задачи сигилл, делать лучше на дереве, т.к. задача длительного действия, саму сигилл впечать в себя, запечатлеть в свое подсознание и закинуть можно подальше, а можно носить с собой, можно амулетом сделать, работает...Сигилл одета в руны в стилизованные руны, не надо там разбираться и пытаться разобрать ее, просто кому надо --WELLCOM

" МЯГКОЕ УСТРАНЕНИЕ ВСЕХ ПРЕПЯТСТВИЙ И НЕГАТИВНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НА МОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ"(сама задача сигилл)

14629524100739838

Всем Удачи и избавления от того, что мешает и тормозит!!!!

Здравствуйте ,а можно задать задачу на здоровье?" МЯГКОЕ УСТРАНЕНИЕ ВСЕХ ПРЕПЯТСТВИЙ И НЕГАТИВНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НА МОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ в решении выздоровления.....

Чародейка, нет, такой оговор не подходит для этой сигилл, здесь именно акцент на то, что я написала капсом..( не надо менять сигилл)

Мне бы хотелось знать какие руны стилизованы . Потому что зная какие руны задействованы составляется правильное направление оговора . Руна Эйваз видна как стержень на котором много других рун - каких ?

Черная Пантера, а вы пробовали составлять сигилл?...Есть диагностика, которая прекрасно может показать подходит ли вам сигилл или нет..Сигилл составлена так как я написала, вы если вам непонятно что такое сигилл -на форуме есть материал о сигиллах, в инете полно, здесь не надо никакие оговора-есть задача сигилл, все, активировать стихиями, можно вообще просто дыханием, запомнить, запечатать в свое подсознание и все, так работает все сигилл, потом ее просто разорвать если на бумаге сделано и сжечь, если на дереве-то сломать, можно закопать, но сперва пополам, не надо никаких оговоров, и какие руны там--это уже готовая сигилл одетая в руны..

Доброго времени суток!
Уважаемая Бегyщая! 
Я очень хотела бы поставить СИГИЛЛ для родственника: У него решается вопрос с трудоустройством. Отослал резюме. Подскажите пожалуйста, можно ли наносить на его фото?
Просто с СИГИЛЛАМИ никогда не работала ,посоветуйте пожалуйста как поступить в моем случаи?
С Уважением!

Goldi 5, день добрый, сигилл пусть ваш родственник нарисует сам, как активировать написано выше, пусть он эту сигилл в свое подсознание впечатает, запомнит и отпустит, может носить с собой, можно дома, лучше на дереве, можно на простой фанерке и маркером нанести-если нет времени на выжигание, можно на картон конечно, но по мне ИМХО-это не для быстрых действий, а именно для длительного пользования, все зависит от того как готов ваш родственник к переменам и сила его желания, но делать должен он сам, его энергия, намерение во вселенную-так работает все сигилл

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены