Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

[Прилепленый] Симптомы во время чисток и их значение.  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
22/09/2018 12:27 дп  

Симптомы во время чисток и их значение.

Все чистки проходят жестко только в том случае, когда есть много тяжелого негатива, если негатива нет, то они работают как защиты и энергетики. Все чистки Багирки активируют всех врагов, бессознательно.
Симптомы при чистках идут в зависимости от сложности и давности негатива, тем более который тянется по роду и который глубоко установился, в таких случая, конечно же, симптомы могут проявляться сильней, будут более выражены. В таких случаях ставятся целящие, восстанавливающие и обезболивающие ставы.
Когда чистки тяжело проходят, то выкорчевывается глубокий застарелый негатив, так же такие симптомы наблюдаются, когда вычищаются прикормы, опои и подселенцы. В таких случаях нужно параллельно ставить ВИ-2 и Регенератор, тогда чистку можно дотянуть до срока.
Симптомы не ощущаются, скорее всего, потому что весь тяжелый негатив уже снят, и став работает целенаправленно, только на то, что Вы оговорили. Не обязательно, чтобы всегда при чистках были сильно выраженные симптомы, если нет тяжелого, застарелого негатива.
Может так же быть тишина, пока став снимает какие-либо непрогляды, мороки и замки на работу, а как снимет, то симптомы могут выявиться. У каждого индивидуально.
Перед работой со всеми ставами Багирки, нужно делать общую грамотную диагностику, смотреть на что был сделан негатив, какой вид негатива, есть ли защиты, какие именно защиты, есть ли "охранники" на защитах, такие как сущи, бесы и т.п.., если есть то первым делом работаем с защитами, вылавливаем помощников и т.д.; далее смотрим есть ли замки, какие именно замки, нет ли мороков и т.п..
Чем больше деталей выяснится перед работой, тем легче будет работать, так как хорошая диагностика даст возможность составить оптимальную схему для работы.
К примеру, если на работе стоят замки с наказанием, то лучше, в начале, незаметно их убрать, а потом начать чистку. Может, так же, после снятия замков, целесообразней делать поэтапную чистку, начать чистку на разрушение негатива, а потом уже с возвратом. Так же, может понадобятся дополнительные непрогляды для чистки с возвратом.

Итак, во время чисток могут наблюдаться следующие симптомы:

Головные боли, мигрень бывают при чистках, если было воздействие на подчин и т.п.;
Тошнота, сильная тошнота и рвота - если было воздействие через прикорм и припой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин;
Боли внизу живота - если были воздействия на репродуктивную систему;
Слезы, плач и рыдания - если была порча на слезы и несчастья;
Боли в груди, дрожание в груди - если была порча на страх;
Раздражительность, нервозность и агрессия - если было воздействие на ссоры, развод;
Агрессивность бывает, когда снимаются воздействия на рассорки и разводы. Чем сильней агрессивность, тем сильнее были воздействия.
Агрессия со стороны партнера говорит о воздействиях на ссоры и расставания, а так же агрессия выявляется при снятия подчинов.
Головные боли могут быть по следующим причинам:

1.если чистит ДК;
2.если чистит 6-ю и 7-ю чакры;
3.если открывает какие-либо способности (ясновидение, яснознание, яснослышание, способности медиума и т.п.);
4.если снимает воздействия на подчины;
5.если изгоняет подселенцев на верхние чакры;
6.если есть боль, которая отходит по позвоночнику, то чистит каналы и родовые тоже;
7.может из-за атмосферного давления;
8.может просто мигрень.

Позвоночник и копчик может болеть т.к. расковырялся какой-то родовой негатив
Шум в ушах и симптомы отита - это говорит о том, что став выжигает подчин или морок с подселением или просто подселенца (сущь...). Может сопровождаться отитом или из уха может просто вытечь темная, вязкая жидкость.
....ноги крутило и простреливало в коленях.... - по всей видимости были сильные блоки на успех и удачу, перекрыты пути и дороги, все потихоньку снимается. Такие же симптомы у других членов семьи, говорят о том, что были воздействия на ссоры, рассорки, скандалы и т.п..
Икроножки чистило - снимало "вязанку" с ног, т.е. порчу на закрытие дорог, скорее сделанную через кладбище.
Межреберную невралгию дают многие виды порч. Межреберные невралгии говорят о том, какие есть порчи, о воздействиях на Анахату и о том, что есть еще негатив, который нужно снимать.
Поясница, низ живота могут болеть, когда есть воздействия на разорение, на здоровье по гинекологии, на бездетность или на фригидность, порча Ползун, на личную жизнь, на нижние чакры;
Локти, запястья могут болеть - воздействия на способности, паучья порча тоже дает такие симптомы, когда снимается;
Ноги и поясница - также, когда снимаются воздействия на закрытие дорог, Паучья порча и т.п.;
Депрессивное состояние - может быть от воздействий на верхние чакры, так же, когда снимаются подчины и оморочки.

Запахи во время чисток:

Во время чистки могут быть различные запахи, как запах покойника, формалина, лекарств, хлора, гнили, что говорит об изгнании мертвяков, подселенцев, насланных через кладбище.
Еще если во время чистки заметите, что идет приятный запах мужских или женских духов - то снимаются привороты на пот.
Запах серы, дегтя - изгнание демонов, бесов и т.п.,
запах помойки, гнили - чистятся порчи на гниение, прыщи, ожирение,
Запах лекарств, хлора, витаминов - всегда, когда сущи и мертвяки выжигаются, а запах серы - это всегда демоны .
Старые-старинные порчи на собачий и волчий жир и шкуру, когда они снимаются - дает резкий, едкий запах стирального мыла, т.е. не душистого, когда снимаются кладбище, сделанное через воду после мытья покойника, может тоже дать такой запах.

Я несколько раз снимала порчу на импотенцию, тоже был такой сильный запах как керосино-бензиновый-скипидарный и потом запах туалетной воды Сюис Арми.
Когда снимается порча на ожирение, на свиную шкуру/свиное сало - то идет сильный запах помойки.
Стойкий запах помойки и собачкиных какашек - порча на гниение -на мясо и на собачье дерьмо, чтоб всех мужчин отвадить.
Запах сырой земли - это снимается "кладбище", воздействия через кладбищенскую землю и т.д.. Может сильно тянуть поясницу и ноги.

Дикий зуд от колена и до середины бедра , и легкая сыпь то появляется, то исчезает
- Могут сниматься различные воздействия, которые дают зуд по ногам и бедрам, как на болезни, на расстройство отношений, так и на закрытие дорог. Есть, так же, порча на зуд, которая обычно делается просто из человеческой гадости и пакости, такая у людей подлая эссенция-суть, есть такие и их не мало.

Так же есть порча на зуд половых органов, могут сделать как женщине, так и мужчине. Шахтер снимает и это, но симптомы не из самых приятных.

Зубы болят скорее от чистки порч на здоровье - либо на старость, либо на зубы.
После чисток начались проблемы с зубами. Стали болеть коренные зубы. - стоит сделать диагностику на наличие родового негатива, а также на окормы и опои, с различными целями. Зубы и челюсти, как правило, болят/ноют, когда начинают вычищаться программы на подчинение, любое, в том числе и приворотное. Учтите только, пожалуйста, что подобные воздействия, особенно давние, снимаются очень долго и муторно. Так что быстрых результатов не ждите, а наберитесь терпения, и периодически дочищайтесь или подключите еще, кроме графики, какие-нибудь методики, все, что у Вас хорошо идет и получается. P.S. Параллельно можно еще подключить и различные психотехники, а также воронки от Ларисы Ренар.
После чистки начала болеть правая рука, уже чашку держать не могу даже. Боль в мышцах, то ниже локтевого сустава, то выше. - Тут может быть много причин, может еще чистка не закончила свою работу и снимает либо порчу на руки, либо РН по линии отца, либо воздействия на локтевые чакры, такие воздействия так же делаются на разорение, нищенскую долю... .

Насекомые - это Ползун, Паучья порча.
Мухи, осы - кладбищенские воздействия.
Отеки - порча Пухнея дает опухоли, отеки.
Все эти гадости делаются через подклад.
глухея – у жертвы пропадает слух;
глядея – объект лишается сна;
гнитея — человека гнетет страх, сильная, беспричинная тоска;
костоломка — болят суставы;
наузы – эту порчу навязывать, делают на вещи;
овия и подвий — это болезни, полученные с ветра;
плясовица — смертельная порча;
поветрие — один за другим умирают члены семьи;
пухнея — опухоли, отеки;
прикормы, опои - рвота, понос, сильная тошнота, боли в желудке, в кишечнике.
Ставы, при чистке Pода, обычно дают такие симптомы, как боли в пояснице, в позвоночникe, в руках и в ногах.

Наставил прекрасных ,,Шахтёров,, себе жене детям комплексно чищу , с диагностиками ,так вот старшего обсыпало прыщами а потом просто воспалился апендицыт-вырезали, у младшего  огромный фурункул по среди позвоночника вылез, у жены на половых органах тоже гнойный фурункул , у меня  тоже радоваться нечему, да поставил на сестру жены у неё тоже в районе возле полового органа вылез гнойный фурункул!Чистимся дальше !

***************************************************************************************************************

А диагностику делаете, смотрите, какой негатив чистится?
Хорошо знать, что снимается. Нужно следить какой негатив сходит. По симптомам, сниматься порча на фурункулы, на гниение и на внешность. Такая порча делается через гнилое мясо.
Если у сестры жены такие же симптомы как и у вашей жены, то нужно просмотреть на РН.
Проверьте еще на воздействия через нижнее белье.

На маленьких детей не надо ставить.
Если симптомы сильные, то нужно прерывать чистку и делать перерывы.
Так же нужно ставить смягчающие ставы.

Чтобы было понятнее ... .

Порча на фурункулы-1
Нужно взять контейнер, который герметично закрывается (лоток пластиковый, например). Кладем в него слой фарша, потом фото, сверху еще слой фарша. Потом на 6 часов на открытый воздух на улице, чтобы мухи могли отложить яйца в фарш. Далее закрываем контейнер, завертываем в несколько слоев целлофана и кладем на солнце. Делать, разумеется, летом, чтобы там все протухло. Заговор я не использую, но можно своими словами сказать что-то.

Порча на фурункулы-2
Смешать гнилое мясо с сажей, взять портрет врага и вымазать его этой смесью.
Прочесть заговор (от 9 до 13 раз)
После прикопать в отходной яме или ещё в каком-то мерзком месте (помойка).
Стала я раба (имя) не поклав креста,
Вышла с хаты не дверью, а норой мышиной, дырой ужиной,
Вышла в поле нощное, в темь непроглядную.
Тамо бес-прыщавник по земле скакал,
Вихрем носился, тучей чёрной летал,
По земле прыщи да коросту сеял,
Красоту отымал, да уродством заменял,
Прямое кривил, гладкое бороздил.
С лица портил, да мерзость наводил.
Я тому бесу преклонюся, да со словом сим обращуся.
Иди, ты, прыщавник премерзкий, до рабы (имярек)
Лицо ей покриви, очи вздуй, губи заверни, щеки коростой изпогань,
Шею чирьями гнойными устели,грудь жабьей кожей вонючей усади,
Дабы люд от нее отвертался, всяк, кто увидит, плевался, да стращался,
Дабы стала она страшней Ирода-царя, да войска его бесовскаго.
Слово моё крепко, не сломать, не перебить, молитовкой церковной не отделать,
Быть рабе (имярек) поганой вовек. Аминь.

Здравствуйте. На муже жесткая чистка. Чистим все....бесов,сущи,каналы,мороки,замки,программы,договора....Думала ,что ему будет плохо. Но нет. Ему не плохо. Только когда засыпает сильно потеет и исходит ужасный запах говна и помойки. Все одеяло мокрое и воняет..(((. Что может означать запах говна?Это даже не какашек...запах ужасный

У нас также, пот литрами, зловонный, одеяло напрочь мокрое. Порчи на гниение может быть, на бомжа есть порча, а дерьмо- порча на дерьмо есть (с себя такое снимала) чтобы дерьмом всем казался или ещё есть через дерьмо (когда в деревенский туалет фото кидают или другие доступные экскременты, даже собачьи).

А вообще- почему на чистках пот становится невыносимо вонючим- для меня загадка, но воняет- факт.

***************************************************************************************************************

Пот еще ужасно пахнет при чистки: 
Был приворот сделанный на пот. Вскормили.
Запах какашек/помойки - делали на дерьмо собаки, для отворота, либо еще делалась порча на помойку тоже для отворота на соперника/соперницу.

Порча на фотот на помойку/туалет.
Читать на фото соперницы, после прочтения 9 раза на него плюнуть и порвать,
а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.

"Сила со мной, а горе всегда стороной, 
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х..й в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом. 
Аминь"

Очень часто после такой порчи могут быть различные гинекологические или урологические заболевания.

Здравствуйте,
у меня на сыщике (ставила на снос замков и охраны, непроглядов) появились 
жалящие боли в затылке, периодические. 
Сняла сыщик - прекратились. Потом поставила второй заход - снова те же боли.
Ощущаю как присоску что ли 
Взяла ВИ-2, оговорила на отсечение всего, что вспомнила и нашла в оговорах, стало реже, но еще случается иногда. 
Может я что-то упускаю?

Надо бы сделать диагностику, посмотреть, что там именно.
По вашему расказу больше на канал похоже, видимо для откачивания энергии, насылания и возобновления воздействий. Еще может быть охранник на работе, который питается вашей энергией.
Попробыйте Освобождение, но сделайте диагностику, чтобы знать точнее.
Канал нужно отсечь обязательно, тогда сможете снять все, что по нему шло.
Если не можете сразу отсечь, то нужно его заморозить, чтоб остановить временно его действие, а потом отсечь.
Но ставить такую работу нужно осторожно, конкретно на канал, замки, охранников, на их действия, чтобы мастер не заметил ваших воздействий и потм разрушать.

Можно ставом Снежинка.
Но нужно все очень точно оговорить, что ставите именно на действие канала/замка/охранника, иначе защита сработает и мастер, который ставил всю эту гадость будет оповещен и примет другие меры.

Доброго дня, на чистке стала преследовать птица сыч, везде и всюду где появляемся, орёт днём и ночью, а также возникают мелкие и значительные убытки, полицейские штрафы (бредовые), подскажите пожалуйста что такое снимается  (чищу близкого человека от чм воздействий и любого вредящего колдовства). Бесовские воздействия или на финансы что-то? По диагностике убытки именно с чисткой связаны.

Птица Сыч - это скорее всего показывает, на то, что либо есть охранник на работе или может быть Тотем мастера, который ставил работу и в плотную следит за ней. Видимо чистка с возвратом и мастер сразу заметил. По всей видимости стоят замки с предупреждением для мастера. Это говорит о том, что работу делал опытный мастер.
Убытки, могут быть - наказание за попытки снять замки с воздействий. 
По всей видимости, замки еще не сняты, т.к. есть убытки, что при чисткие не должно быть.
Нужно подобрать что-то, что подходит для снятия этих замков, а потом уже браться за чисту всех воздействий.
Посмотрите по диагностике став Сыщик, Сыщик-2 и оговорите на выжег всех замков.
По птице можно определить какой вид магии был использован для воздействий. Cыч так же  может подтвердить о воздействиях через кладбище.

вот что интересно в  сентябре чистила подругу ставом Шахтер и у нее под окном все время летали осы,хотя человек живет на третьем этаже,в квартире поймала большого белого паука, три дня назад поставила ей став Ромашка 3 с оговором на чистку дорог
вчера у нее дома появляется паук уже маленький...человек она очень чистоплотный, я этому значение не придавала,а сегодня стала читать эту тему и получается осы значит кладбищенское воздействие? А пауки? 
Я просто знаю ритуал когда на кладбище собирают паутину и делают человеку сильное закрытие от внешнего мира,правда не знаю считать это Паучьей порчей? На сколько я знаю поучая порча по другому исполняется или это тоже к ней отнести можно?
Посоветуйте пожалуйста какие ставы можно применить чтоб снять паучью порчу или это воздействие на закрытье дорог... Судя по человеку у нее все дороги сильно закрыты...чистила и ритуалкой и ставами помогает не надолго
С Уважением!

Пауки - всегда вылезают, когда чиститься Паучья Порча или Ползун и по симптомам, воздействия на закрытие дорог и на отсечение от внешнего мира.
Возвращается, потомучто есть закольцованность и каналы сильные. Могут быт несколько Паучьих порч, наложенных друг на друга.
Нужно разбить замки и закольцовку, хорошо чистить и не один раз, а в конце каждой чистки отдельно отдекать каналы и сразу ставить защиты.
Осы - это кпадбищенские воздействия.
Мороки могут быть так же, на самой работе.
Замки, закольцовку и мороки можно снять Сыщиком-2, сами воздействия  одним из Шахтеров+Открывалка-2, надо только подобрать по диагностике.

Вопрос немного не по теме чисток, но интересно ваше мнение, уважаемые, подскажите, пожалуйста, какие порчи могут вызывать волнистость ногтей на руках (если надо точнее, два больших, два мизинца). 
Мед причин у знакомой нет, по крайней мере, явных (понятно, что там может быть какой-нибудь супер-редкий синдром, но всё очевидное исключили). С маникюром тоже всё в порядке. 
Подозреваю, что это от маг воздействия, так как появление совпало с нападением вражины на нее, я лично не смотрела ее (не дается, а я не хочу настаивать), но мне стало жутко интересно, могут ли быть у какой-то порчи такие симптомы на ногтях. 
Заранее благодарю за Ваши идеи.

Если вопрос здоровья исключается, то остаются магические воздействия.
Может быть приворот на ногти. Иногда при приворотe дают такие симптомы. 
Порча на благополучие, т.е. на отнятие благополучия, тоже может дать такие симптомы, т.к. делается на ногти.
Может быть порча через подклад с ногтями, это порчи на различные болезни в зависимости какие ногти на руках или на ногах дают какие-либо симптомы, а также, может быть к потерям или к утрате близкого человека. Если ногти реагируют, то нужна тщательная диагностика. Может была порча через перчатки, если симптомы на руках, если на ногах, то иногда такие симптомы дает порча сделанная на обувь или на след.
Трудно сказать, т.к. есть много видов порч, которые могут дать такие симптомы. Лучше все же диагностику сделать.
Хорошо бы, чтобы она поискала подклады в доме.
В зависимости от того, что она найдет будет ясно, что делалось.

Вот небольшой список для примера кому интересно.Все эти «подарки» вы можете внезапно обнаружить у себя дома или под порогом жилища в доме/жилье/дворе/хозяйстве или на дороге.
Виды наиболее распространенных продуктов или предметов - подкладов:
Абрикос — к пожару. 
Алебастровые/гипсовые предметы — привороты, присушки.
Алкогольные напитки — к невыносимой жизни, на смерть и мучения. 
Алюминий (изделие из этого металла) — к выпадению зубов. 
Ананас — к облысению. 
Апельсин — к болезни. 
Арбуз — к тяжелым родам.
Бабочка засушенная — к одиночеству. 
Банан — к потере мужчины. 
Банка — к неприятностям. 
Бантик — к затруднениям в жизни. 
Баранья шерсть — к шуму, ругани.
Березовые ветки или листья — к онкологическим болезням. 
Блины — к неудачам. 
Булка сухая — к пустому столу. 
Бумага резаная, измельченная — к неудачам, хлопотам. 
Бумажные деньги — к бедности. 
Бусы — к печали. 
Бутылка — к пьянству.
Валенок — к болезням ног. 
Вата — к бесплодию. 
Веник — к головным болям. 
Венок — к смерти. Верба — к печали, утратам. 
Вещи военного — к тюрьме. 
Виноград — к слезам. 
Вишни засушенные — к болезням глаз.
Волосы — к разводу. 
Ворона мертвая (или ее чучело) — к болезни, печали.  
Вуаль — к печали.
Газета смятая — к шуму, ругани и скандалам в семье. 
Гайка — к измене жены. 
Галстук — к разлуке. 
Гвозди ржавые — к импотенции мужа. 
Глина — к смерти близкого человека. 
Гнездо птичье — к распаду семьи.
Говядина — к тяжелой болезни. 
Горчица—к горькой печали. 
Горшок печной разбитый — к утрате семьи.
Грибы — к болезни мочеполовой системы. 
Груши — к инвалидности. 
Губка — к отречению от семьи.
Деньги медные — к слезам. 
Дыня засушенная — к неудачной беременности.
Еж убитый — к краже и убыткам.
Жук колорадский — к кожным заболеваниям.
Замок — к тюрьме. 
Земля с кладбища — к смерти. 
Зубы животных — к нервным болезням.
Иголка — к инфаркту. 
Игрушка — к материальным тратам.
Камень — к препятствиям в личной жизни. 
Картофель— к бедности. 
Клетка для птиц — к изменам. 
Ключ — к переменам в квартире. 
Кожа — к ожогам. 
Колосья — к несбыточным мечтам. 
Конверт — к хлопотам. 
Кости — к интригам. 
Красная лента — к потере любви. 
Крест — к смерти. 
Крупа — к ссорам.
Лапти — к развалу семейных отношений. 
Лед — к холодности в отношениях. 
Лепешки — к проигрышу во всем. 
Летучая мышь – к неудачам в делах. 
Мех — к шуму. 
Мука — к потерям. 
Мусор — к скандалам. 
Мухи засушенные — к смерти. 
Мыло — к потерям. 
Мясо — к болезни.
Наперсток — к обманутым надеждам. 
Ногти — к потере, утрате. 
Нож — к ссорам. 
Ножницы — к разводу.
Огурец — к тоске, одиночеству. 
Одеяло — к болезням. 
Ожерелье – к слезам. 
Орехи — к слезам и дрязгам. 
Очки — к одиночеству.
Пакет — к неприятностям. 
Перчатки — к болезни. 
Перья — к разводу.
Песок — к мучительной болезни. 
Петля — к смерти. 
Платок — к временной разлуке. 
Полотенце — к смерти. 
Пуговица — к грязной бедности.
Рак речной — к неизлечимой болезни. 
Редька — к слезам. 
Ромашка — к одиночеству. 
Рыба — к болезни.
Сажа — к болезни. 
Сало — к длительной болезни. 
Селедка — к неудачам. 
Сено — к ссорам в семье.
Сливы - к инвалидности. 
Солома — к скандалам. 
Спички—к пожару. 
Стекло — к разводу. 
Сыр — к бедности.
Тарелка — к одиночеству. 
Трава — к головным болям. 
Уж — к импотенции. 
Утюг— к тюрьме.
Хлеб сухой — к болезни спины. 
Цветы — к смерти. 
Цепь — к аресту.
Чай (рассыпанный у порога) — к ссорам в семье. 
Часы сломанные — к неожиданной смерти. 
Чашка — к плохим новостям. 
Черви — к болезни. 
Черная лента — к трауру.
Шапка — к бесплодию. 
Щипцы — к разводу.
Яблоко высохшее (гнилое) — к болезни. 
Ягоды — к слезам. 
Яйцо — к импотенции.

Вот такой вопрос. Никогда такого не было...помогите, подскажите.
Стоит у меня сейчас работа Сыщик на близкой знакомой. Сегодня позвонила и говорит, что проснулась от жуткого запаха горелой пластмассы..и до сих пор этот запах присутствует. Ни каких запахов похожих рядом нет...все нормально. Ни пожаров...ничего такого что могло бы как то косвенно занести этот запах в жилье.
Я с таким еще не сталкивалась. Подскажите пожалуйста.

Пусть ваша приятельница проверит у себя дома все подарки, которые она получала за последние годы.
В Сыщике очень много Квеортов, скорее всего став высвитил какой-то подклад и подсказывает что искать.
Нужно смотреть вещи, которые из пластика. Если чувствует только она, то это скорее всего что-то что дарили именно ей.
Так же  еще может быть - снимается какое-то воздействие через свалку/помойку, что-то сжигали, какую-то ее вещь из синтетики.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Taneev
(@taneev)
Участник Admin
22/09/2018 1:06 дп  

Признаки мороков, подчинов, зомбирований, при который категорически НЕ стоит ставить сложные ставы (Ловушки, порчи, формулы на ясновидение), чтобы не получить более серьёзный букет проблем из-за своего неправильного и неадекватного восприятия действительности.

Мороки:
1. часто возникающая или постоянная пелена перед глазами
2. жжение в глазах, сухость глаз
3. частые коньюнктивиты, ячмени
4. такой симптом как "смотрю в книгу, вижу фигу"- читаешь информацию и не можешь её усвоить, перечитываешь несколько раз прежде чем что-то можешь понять
5. не видишь очевидного- проходишь мимо нужных вещей, людей, сооружений, проезжаешь мимо своих остановок
6. расфокусировка внимания-частно зрение само собой расфокусируется (зависаешь)
7. не получается найти искомую информацию
8. тебя не замечают окружающие, в том числе на улице, могут толкать, или на тебя находят люди
9. не можешь ясно выразить свою мысль
10. головные боли 
11. приступы бессилия и острого желания лечь спать днём
12. при мороках вместе с порчами на отторжение - прыщи на лице

Подчины, зомбирования
1. Боль в горле, частые ларингиты или ангины
2. Проблемы с голосом, частая осиплость
3. Проблемы с щитовидкой (узлы, гормональные нарушения)
4. Боль в макушке и по ободу головы
5. Нетипичные жесты, слова, поведение. привычки (при общем подчине на изменение поведения)
6. Самокопание и попытки объяснить себе самому зачем ты то или иное сделал.
7. Ощущение удавки на шее
8. Нетипичное поведение по отношению к подчинившему (резко возникшее доверие, щедрость и тд)-при подчине определённому человеку для узконаправленных целей
9. Судороги или вздрагивания при засыпании
10. Навязчивые мысли, навязчивые желания

Ещё как при мороках, так и при подчинах страдает память, частично стирается, частично искажаются события.

Чистила себя Сыщиком и через себя сына (хотя ему 17 лет, диагностика показала, что надо так) - Сыщик поставила на 3 дня только для снятия замков, охраны с договорами, и наказания за снятия... Сыщик (по диагностики) уходить никак не хотел!! И у сына, и у меня одновременно начало болеть горло. Поставила каждому ВИ-2, и на каждом Дар Ангела уже стоял... Моё заболевание прошло наследующий день. Его ухудшилось. Сильный тонсилит, ангина, бактерии покрывают гланды по обе стороны, но температуры нет. Гланды сильно увеличины и раздражены, ему говорить трудно, и никакие болеутоляющие и антисептики не помогают!! Повела к врачу - прописали антибиотики. За 30 часов - изменения только в худшую сторону. Будем менять антибиотики. Поставила целительные руны на его шкурку. Они энергию дают, но ничего не меняют в смысле ангины... Читала здесь в ветке, что ангины могут быть результатом мороков. Хочу сейчас активировать Шахтёр Ансуз и ещё один Сыщик, уже на сына и на меня по отдельности. Пожалуйста прокомментируйте - какие ещё есть рекомендации или мнения? Заранее спасибо за быстрый ответ - сыну очень больно!!

*****************************************************************************************************************

Огонек и Сыщики чистят очень жестко.
Я когда на себе  их испытывала у меня была пневмония 8 недель.
Нужно все снять, поставить восстанавлвающие и потом другими ставами дочищать.
По всей видимости у вашего сына скорее не бактериальное заболевание.
Это больше похоже на стаматит, очень болит, эти ставы дают такие симптомы, когда снимаются воздействия на верхние чакры.
Антибиотики могут ухуджить состояние, лучше делать полоскания слабым раствором метеленовым синим.
Вашему сыну нужно сделать хорошую диагностику и на РН в том числе.

Подскажите пожалуйста что с меня снимается. Четыре дня назад поставила на себя сыщика, для снятия воздействий на голову. И вот уже третий день вся чешусь, началось всё со спины 2 дня зудела, сейчас перешло на руки, шею и голову. Спросила у карт, они мне сказали что идёт очищение от зависти и негативных пожеланий +  энергетические крадники убираются. Ещё у меня вчера активизировалась старая травма (когда-то упала  со всей силы на попу, неделю еле передвигалась), вчера не могла без посторонней помощи с постели встать, справа нога и таз сильно разболелись, но в течение дня всё вродибы нормализовалось. После активации става было сильное жжение ниже поясницы, опять же  с правой стороны (что-то родовое снимается, по отцовской?) Ну и ещё было сильное расстройство желудка (понятно что окорм)

*****************************************************************************************************************

Зуд - это снимается порча "Почесуха", Вам, можно сказать, что еще повезло.
Видимо тот кто делал, не совсем владеет техникой, поэтому  на спине, на руках.
Обычно делают на кишки, на зуд в носу и на зуд в промежнсти или на половые органы.
Может так же снимаются воздействия на рыбью или змеинную кожу.
Старая травма активировалась - говорит о том, что эта травма была наведена воздействиями, отсекаются каналы.
Поясница и правая нога - РН по мужской линии, Вы правы.
Еще, я писала раньше, что эти ставы сильно сушат кожу.

Здравствуйте. Стоит чистка от всякого рода сущей на мне. В оговоре дети. Чищу через себя. На дочери была покойница. Свеженькая. Отцепилась быстро. А вот я с сыном страдаем. У меня резко начались проблемы с гинекологией. Боли в придатках, какой-то полип там же выскочил,пропало секс.желание. А сына тошнит,рвота(не часто). Но весь день тошнит. Нет сил тему всю прочитать(. Подскажите,что это за сущи или воздействия?

У Вас сорвались непрогляды и замки с порчи Ползун, с воздействий на остуду и с воздействия на нижние чакры.
У вашего сынули окормы могут быть и подселенцы.
Делайте регулярно диагностику.
Тошнилку можно снять Анастасьей, боли тоже.
Ксюша, посмотрите в теме Чистка Чакр описание чакр Муладхара и Свадхистана.
Сделайте диагностику чакр.

Ставлю чистки на снятие мороков.
По симптомам: высыпания на лице (как написала Токио), оглушающий звон в левом ухе почти непрерывно и, непонятное для меня, чрезмерная сонливость с полудня до заката (накануне хорошо высыпаюсь!!), не могу ни на чем сосредоточиться, глаза плохо видят, мозги не соображают именно в этот период дня.

Снимаются порча на уродство, на прыщи, на старость.
Воздействия на шестую и седьмую чакры, может быть и снимаются ларвы, программа для подслушевания, а так же снимаются мороки сильные и подчины.

Из симптомов того, что нужно чистить квартиру - маниакальные приступы чистоты,генеральные уборки, уборка вещей которые убирать не обязательно. Я вот сегодня чистила внутри кисточкой тостер от крошек впервые за 5 лет. Почищу квартиру - все пройдет, проходила уже . Это не обязательно подклад причем, это посбегавшие из поля сущи могут быть.

Мне еще интересно, отлетающие от обуви подошвы при чистке закрытия дорог -это сопротивление порчи или симптом снятия? Я бы сказала, что сущи на охране сопротивляются.

Острая необходимость уборки - могут быть две порчи Паучья порча и Ползун на хозяйство (т.к. есть Ползун на гинекологию).
Отлетает подошва с обуви - закрытие дорог с наказанием за снятие, а также порча на бедность, нищенскую долю дает такие вещи при снятие.

.вчера запустила чистку Шахтер-3 на снятие замков и закрепов с негатива. по диагностики подошла. буквально через минуту после активации в глаза как будто песка насыпали. без боли  но ощущения пришли именно такие. проснулась- все на своем месте. песок в глазах. естественно капли и промывалки глазные не убирают ощущения. жить с этим можно- продолжаю чистку...далее..с песком в глазах еще через пару минут окатило холодом. с головы до ног. как буд то озоном орашили. непередаваемые ощущения, в реальности такого не чувствовала.... а вообще диагностика на рунах и картах показала крадники и привороты через опои и окормы...сейчас по 10 минут выкручивает каждую конечность от плеча до пальцев и от внутреннего бедра до пяток...очень люблю чистки с проявлением на физике))

1.Песочек - еще может говорить о:
a.просмотрах, которые чистка прикрыла;
b.мороках;
c.порчи на зрение, такая порча могла быть сделана
- на похоронах, на два пятака;
- могла быт сделана на сушенную вишню;
- могла быть сделана на рубьи глаза;
- могла быть сделана на песок.
2.Окатило холодом:
снимаются воздействия через кладбище, могут убераться мертвяки;

3. крадники и т.д. - все верно;

4. закрытие дорог, возможностей и способностей;

Уважаемая Багирочка, на Оупенере неожиданно разразилаь истерика, причём слова шли в голове и были похожи на куски обряда, что всё идёт прахом, что трогаю- все ломается, что неудачи во всех сферах жизни, колдовать не хочу и не надо мне это, защиты надо снять, а все ставы спалить. За 2-3 суток до этого убавилось сил и пошли красные пятна по рукам. В итоге рыдала весь день с утра до вечера, потом также резко успокоилась.  Это что-то снимается на неудачи и блоки в жизни через погост?

Снимаются воздействия на подчины, на ссоры, на депрессию они всегда дают агрессивность или истерики и бессилие при чистке;
Красные пятна или прожилки говорят о порче, сделанной с помощью мертвой крови, мог быть опой или окорм,
поэтому когда эта гадость снимается, то появляются такие пятна или прожилки.
Еще если были сделаны воздействия на красоту через красную ткань и красную свечу, которые криво легли,
тоже дают красные пятна по телу при чистке.
Если в доме все бьется, трещит и т.д., то это срываются замки и уничтожаются сущи, могут быть подклады и
застарелый негатив с замками и наказанием.
Видимо у Вас все слоями снимается.

Здравствуйте уважаемые практики. Стоит на мне Мая в оговоре дети. И поставила себе чистку Бур. В оговоре упомянула,что чистка не мешает работе защиты. Случилось 2 странных события. И я не понимаю, с чем это связано. За день до чистого четверга на улице на детской площадке соседские дети нашли в песочнице 2 крестика,на веревочке. Веревочки не порваные. Сразу пришла мысль,что кто-то к чистому четвергу переклад на крест сделал. Соседка повесила их на дерево на ветку,в надежде что их потеряли и хозяин найдется. Вчера эти крестики сдуло ветром и они упали на землю,рядом со мной. Я подняла их палочкой и выкинула в мусорное ведро. Так как интуиция подсказывала,что они не случайно "потерялись". В тот же вечер пришел домой сын с улицы побитый. Сказал,что его избил взрослый парень лет 16. Сыну 9. Бил по голове и спине. С головой все хорошо,но травма позвоночника сильная. Болит спина,больно шевелиться. Тот парень изчез. Но я его найду-это вопрос времени...Вопрос вот в чем,из-за чего такое могло произойти?Почему защита не сработала? Я оговаривала,что защищает и от физических нападений..((. Проблема в моей чистке или в тех крестиках? Или я себя накручиваю. А может это негатив сопративляется? Но сына сейчас пока не чищу. Только себя. Помогите разобраться.

Бур работает на энергии оператора, очень жестко и в основном на снятие подкладов.
Крестики нашли - это переклады были сделаны, детей надо научить, чтоб ничего не брали в руки.
У Вас надо снимать замки, закольцованность и замки/оханников с каналов, каналы хорошо установлены,
востанавливаются, поэтому все может опять возвращаться.
Бур чистка с возвратом, для снятия замков лучше берите чистки на разрушение.
Сына побили - это скорее наказание, видимо есть замки на работе с наказанием на физическом плане.
Ударили по самому дорогому.
Ребенка надо в госпиталь везти, нужно сделать обследования, рентген-лучи и т.д. и скорее всего, кроме
постельного режима на жестком матрасе, нужно еще противовоспалительные, чтобы не было сдавливания СМ в местах травм.

Когда при чистках есть сильный страх, тревога, сдвливание в груди, опоясывающие боли на уровне груди/сердца - надо проверить Анахату, есть блоки или были сделаны воздействия, нужно выяснить какие, привороты, порчи и проклятия на болезни сердца и легких, порчи на внезапную смерть, могут быть так же воздействия на ссоры.

Истерики или агрессивность - это были сделаны воздействия на ссоры, разводы, мороки, подчины и т.п..

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста.
1. Впервые это ощущение в руках появилось после работы целителя, а сегодня добавилось к прочим симптомам чистки.
Выше локтя как оковы. Какое-то болезненное ощущение сжатия. Это можно воспринимать буквально как некие оковы?

2.Еще воспалились лимфатические узлы подмышками.
С них когда-то давно началась вся история.
Это говорит о воздействии на сердечную сферу?

3.P.S.  Во время глобальных очищений и рунических чисток нормально, что массово отваливаются люди?
Когда мне помогла святая, буквально отвело от ряда людей, но все это точно было на благо.
Люди уходят потому, что в ходе терапии у меня проявились характер и настоящая личность. А мне сложно понять, дело в психологических причинах, в последствиях негативных воздействий (что и началось два года как), или я объективно деградирую (опять же потеря работы или подавленное состояние – не повод для гордости). Диагностику конкретных ситуаций проводили. Сути конфликтов сводятся к разбалансировке и к тому, что я делаю не то, что хотят.

4.В качестве совета для действий стабильно выпадает Хагалаз.

1. Это говорит, что есть воздействия на закрытие возможностей, способностей, самореализации и воздейстия через путы покойника.
2. Воздействия на сердечную чакру, на одиночество, на подавление.
3.Есть воздействия на подчинение, на подавление, на безволие и психологическое рабство.
Так же на закрытие дорог, возможностей, способностей и с этим может быть еще и закрытие ДК, закрытие от противоположного пола.
Кому-то нужно было пользоваться Вами, вампирить и сбрасывать на вас энергетический мусор.
4. Это еще раз говорит о том, что пришло время разрушить старый стериотип, нужно разрушить все воздействия, расчистить територию для новых реализаций и новоой жизни.

Всем доброго времени суток!
Проявились такие интересные симптомы на чистке. Сразу же после постановки чистящих ставов от Багирки начался сухой кашель, который длился более двух недель, после несколько дней его почти не было. Однако внезапно обострился, и на протяжении нескольких минуть откашливались волосы (ощущения неописуемые), вместе с этим появился резкий запах лекарств. Однако, запах кроме меня ни кто не ощущал. Вот уже дня три как кашель сухой продолжается.

При чистках такие симптомы дают прикормы, опои. Видимо делали на приворот/отворот на волосы.
Скорее всего Вас вскормили посредствам каких-либо капсул от медикаментов, т.е. вместо медикамента в капсуле Вы приняли окорм, не зная этого.
Может это произошло, когда у вас был либо грипп, либо простуда. Либо человек, который Вам нагадил работает в сфере медецины, медсестра, медбрат, аптекарь, врач и т.д..

Доброе утро всем!
Скажите, у кого-нибудь ломались ножи во время чистки?Нормальный, хороший нож был, резала сыр утром. 
Несколько дней неприятные ощущения в левом бедре, там, где головка бедренной кости соединяется с костями таза, боль и тянущие ощущения "усыхания"..., такое бывало раньше, несколько лет назад, даже ямка там образовалась тогда, потом прошла, сейчас вот опять. И вчера на правой ноге "косточка"на стопе у большого пальца разболелась не на шутку, боль такая, что хожу прихрамывая, по ощущениям- там должно быть воспаление и покраснение, а визуально ничего не наблюдается. С ногами- это , вероятно, закрытия всякие, а ножи к чему ломаются? Заранее благодарна за пояснения

Ножи ломаются, когда снимается порча на ржавый нож через кладбище, на могиле.
Нога может болеть так же от этого. У Вас еще по симптомам похоже, что может тянется по роду по мужской линии.
Порча эта делается на ржавый нож, который с заговорм втыкается в могилу с именем жертвы.
В заговоре есть акцент именно на те симптомы, которые у Вас проявились.
Еще при снятие такой порчи могут быть зевота, сильное чувство грусти, депресивное состояние,
зубная боль, свист или шум в ушах, коньюктивит, сильная сухость волос, симптомы гриппа.
Порча довольно сильная, делается на смерть.
Хорошо, что чистка нашла. Проверьте на замки и закольцовку.
Можно еще паралельно сделать заговор на нож на иву для снятия, чтобы помочь основной чистке.

Заговор на нож.

Нужно купить в любую субботу небольшой нож, не забирая сдачи, не торгуясь о цене.
Когда солнце за горизонт зайдет идите туда, где вообще никогда раньше не были и в будущем не появитесь.
Найдите там иву.
Пред ней нужно сказать такие слова, хорошо заученные наизусть:

Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь.

С последним словом заговора воткните нож в дерево поглубже и немедленно уходите, повернувшись к стволу спиной.
Назад не оглядывайтесь.
После три дня ничего и никому нельзя отдавать из того, что есть в доме.
Даже соль или спички, лук или деньги.
Вообще ничего даже самым близким и родным людям.
Отдадите – все назад обернется, черная магия вновь завладеет Вами.

Уважаемые практки, резкое ухудшение зрения, сухость глаз, обостряющаяся на чистках, о чём говорят? Мороки снимала, подчины тоже, но вот проблема с глазами и горлом (сильнейшая сухость, не выделяется слеза и не выделяется слюна) не уходит, закрытия 7,6,5 чакр такое могут давать? Подсел убран, ставы чередовала Сыщик и Васильки, Радугу.

Да, может быть от блокоб на чакрах.
А может быть порча на глаза чере рыбу или через пятаки на похоронах.
Надо делать диагностику и снимать

Это сообщение было изменено 11 месяцев назад по Taneev

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

ОтвечатьЦитата
Taneev
(@taneev)
Участник Admin
23/09/2018 1:53 дп  

Признаки порчи на красоту, на женскую красоту.

Наведенная порча на красоту старит человека прямо на глазах.
Если на человека навели порчу, то его красота начинает как бы исчезать, жертва за короткое время стареет и угасает, цвет кожи становится бледным, даже чуть сероватым, возникают пигментные пятна на лице, шее, руках, груди.
Также появляются различные образования на коже – угри, прыщи, бородавки, папилломы и т.д. Глаза жертвы тускнеют и выглядят как у тяжелобольногои старого человека, роскошные волосы теряют свою шелковистость и блеск, выглядят жирными, грязными, неухоженными, становятся ломкими, тонкими, начинают выпадать.
Страдает и фигура человека, подвергшегося магической атаке, вес стремительно увеличивается или уменьшается до полного истощения, нарушается обмен веществ, в результате заметно ухудшается запах тела.
Кроме того, женщины могут попасть под воздействие так называемой «порчи на подмену лица». При этом с жертвы «снимают ее лицо» передают другому человеку, а ей «надевают» измотанное старое некрасивое чужое лицо.
Женщина, ставшая жертвой, в результате начинает быстро и неестественно стареть не только лицом, но и всем телом и душой.

Решила попробовать точечно почистить. Активировала взломщик на разрушение безработицы и причины ,которая ее вызвала. Возникли ужасные боли в левой руке , особенно на сгибе руки, схожие с тем, как остается после того как из вены берут кровь,только намного сильнее. Ощущение холода в руках до локтя. Крадник это через кладбище ,да?

Это порча через похоронный еловый венок, порча через бесов и ель (наказать врага через ель) или что-то ещё может быть?

Есть такие ритуалы, посмотрите, это может быть у Вас.

Порча на смерть через еловый венок.
Время проведения - пятница, Луна - убывающая.
Собрать на кладбище еловых веточек, соблюдая правила работы.
Сделав венок, в центр положите фото либо привязки врага.
Черной похоронной лентой взятой с именной могилы(помин) перевязать венок
крест-накрест и закопать под любым деревом на территории кладбища.
Когда будете плести венок читайте:
"христовой мукой,да терновый венкок поделан,
тако эловый венок на смерть *имя**сотворен.Аминь,"
Когда будете закапывать венок читайте заговор:
"Oт господа отрекаюсь,да с самим чертом я знаюсь
Церковь мной посквернена,да сила мне отвелена
То я ей изпрашиваю,да девять душь призываю
Да души те непростые,да души те окоянные
На мой глас сойдутсья,вороном закружатсья
Молитва моя сказана,да словом заречена
Души те отпущены,да на смерть *имя* попущены
Ходы прямые да кривыми сделаютсья
Крест могильный прямой,да покоситсья
Окоянная сила на погост закличена
Да той силой жизнь **имя** загублена
Отпевальным сказом все сказано
Да зеркальна гладь черным накидом закидана
То все речено,да все глаголено
Черным замольником запрошено
Да у самого черта изспрошено
Венок коль схоронитсья
То *имя* представитсья
Сказом речено
Погостом хоронено
Аминь"
Уходить не оглядываясь.
Порча на неудачи
Идут в лес, собирают любые перья птиц. Затем завязывают их вместе, чтоб пучок получился.
Когда завязывают, то говорят:
,,,Летело, упало, да все порвало, на первый день изводила, на третий
 отпевала, на тринадцатый в гроб вгоняла, на сороковой могилой все сватано, да
 на (имя) все свалено, да перинушкой заброшено, (Имя) надел загрызницу, проклюйницу. Аминь,,,
Сделайте три таких пучка из перьев, на каждый скажите эти слова.
Затем один из пучков завязывается на ветках любого куста со словами:
,,,Мелочью пойдет, да все с (имя) заберет, перекинет, закладом
 отринет, перинушкой помянет. Аминь,,,
Второй пучок на ветках ели со словами:
,,,Иголками пройтись да дороженьку свести, прямым сникнуть, кривым на (имя)
закинуть, зареветь, да перинушкой кинуть, да от люда отринуть. Аминь,,,
Третий пучок завязать на ветках осины со словами:
,,,Одним пошло, двумя повело, третим закинуло, да всю судьбу (имя) пером
 опрокинуло, путем кривить, да на каждый день по грешине, по недари
 отметинке, да с осины иже не снимет, да пером с жизни (имя) сам бес
 скинет. Аминь,,,
Уходить не оборачиваясь.

Во вторник на убывающей луне, после захода солнца рвут в поле сухую траву (или прошлогоднюю).
После едут на кладбище (если кладбище не в поле, часто бывает в поле) и ломают сухие лапы у ели 
или сосны (самые нижние), которые растут на кладбище, еще лучше если такое дерево будет расти
недалеко от могилы с именем врага.
В глухом месте, на перекрестке,  разводят костер.
Костер нужно сложить в виде колодца, (т.е. в виде квадрата).
Левой рукой бросьте в огонь три свежих (до трех дней) яйца от курицы, не знавшей петуха (которые нужно
купить без сдачи, а кто сам выращивает кур дома, может взять из своего хозяйства, но заплатив дворовому деньгами).
Обходя костер против часовой стрелке, читайте заклинание:
«Именем Адского  огня!
Раб (имя врага), слушай меня.
Как сгорают нерожденные птенцы,
так и сердце твое будет гореть вовек.
Иголками колючими, смолами кипучими,
колодцем адским, тебя заклинаю,
беду злоказненную  на тебя  надеваю,
Душа твоя, дух твой, тело, кровь,
ты весь обратишься в боль!
Чтоб не мог ты (имя) спать,
на месте не мог стоять, ни есть,
ни пить, не мог ногами ходить,
верхом скакать, моста не перейдешь,
речку не переплывешь, на стул не сядешь,
решения не примешь, руки против меня
не поднимешь, слова против меня не молвишь,
как гниль люди от себя кидают,
как говно обходят,
так бы и тебя народ обходил,
как от проказы бежал.
Пали огонь адский  врага (имя), крути, жги.
Час к минуте, век мирской  по веку,
а тебе враг (имя) болеть до веку.
Аминь».
Читать 13 раз. Затем уходить, не оглядываясь и ни с кем по пути не разговаривать.
По пути оставить на трех встречных перекрестках по 13 монет (любых) и по чекушке водки.
Дома вымыться в воде проточной с солью. Врагу поставить в трех церквях сорокоуст за упокой.

Подскажите пожалуйста, на чистках развязываются шнурки и всё из рук валится, не держится, это что снимается? закрытие дорог и возможностей?

Шнурки - снимаются воздействия на путы покойника;
Из рук валится - снимается воздействия на способности, может быть и крадники, и порча на разорение, делаются воздействия, чтобы человек сам все отдавал.
Может быть порча на песок через дырявое сито, может быть порча на четыре туза, может быть порча на неудачи и разорение на девять узлов (с шерстяной черной нитью и волосами жертвы), только не тот обряд, в котором нужно веревку сжечь или подкинуть жертве, а тот,в  котором веревку нужно бросить в реку с оговором.

Когда моя дочь была под чисткой "шахтер термоядерный",её ночью разбудил звонок в дверь.Но звонок у нас не работает , провода вообще отсоеденены.В эту же ночь я услышала звон разбившегося стекла.Перед этим мне приснился кусок стекла на черном фоне и он  полностью состоял из маленьких осколков.Во  время чистки на всех подушках,на которых спят челены нашей семьи ,порвались наволочки.Так же ,во время чистки,внучка ночами вскакивала на постели и сонная,скорее спящая,бормотала,что у нее на постели ползают пауки,паук и ей страшно.И это происходило  почти в одно время.Сейчас спит нормально.Багирка,подскажите пожалуйста,что означают все эти проявления во время чистки.

С Уважением!

Звонки, звон разбитого стекла, хлопки и вообще различные резкие звуки - это когда замки анимаются.
Наволочки, белье и т.д. рвется, тоже могут быть признаки снятия замков, возадействий на нищету, порчи на разорения, на разводы, на болезни.
Наволочки еще могут рваться, когда снимаются мороки через сон, воздействия на кошмары, порчи на бессоницу.
Пауки в постели - видимо воздействия - Паучья порча, могут быть на род, тянуться по роду, т.к. видела ваша внучка.
Надо делать диагностику и выяснять.

Уважаемые практики, при активации става на снос замков и охранников снчала появился тонкий запах мужского парфюма и потом резкий помойки, при чистках понятно, а при сносе замков и охраны что может значить такое? Помойка даже что-то типо гнилого мяса запах, буквально на несколько минут и все прошло. Причём парфюм хороший что-то с цитрусовыми нотками. И весь день периодически запах несвежей крови появляется. По снам- какой-то старый  берет с оторванными цветочками и пятнами вроде должна носить, а не ношу, держу в руках. При всём этом чувство что придавило плитой и очень холодно и трясет.

Были замки на воздействиях на гниение, ожирение, на прыщи, на красоту, делал мужчина и также слетели замки с приворота.
Еще видимо с кладбища слетели замки.
Смотрите еще по диагностике, с чго слетает, но снесло много замков, непроглядов и мороков.

Здравствуйте ув. приктики. Несколько дней назад делала ритуальную чистку от сестер Соболь. + стоит руническая чистка. Но она как-то застопорилась. Работала,но медленно. После ритуала появилась энергия. Руническая чистка тоже "ожила". Дело пошло веселее. Месяц не была дома. Была у родителей. В др.городе. Но пошли такие симптомы как запах гнили дома(сегодня вернулась к себе домой) И от меня тоже исходит неприятный запах гнили по гинекологии(((. Может ли это означать,что чистка порчу на гинекологию вычищает? Несколько недель назад обнаружили кисту по гинекологии...проколола уколы,пролечилась... и тут вот этот запах. Не только от меня и в моей квартире

Порча на гниение через фото с гнилым мясом на помойке.
Это порча на красоту - на ожирение, на прыщи и т.д..
Порча простая, но очень нудная и гадкая, трудно чиститься и постоянно возвращается.
Обычно ее делают с закольцовкой, нужно постоянно обрубать каналы.
Но вычистить можно.
Еще Ползун на гинекологию дает такие симптомы.
И опои водой от покойника тоже.

Подскажите что это- на чистках стала просыпаться ровно в 5.50 утра каждый день, трясет мелкой дрожью, а ночью проснулась от бешенного стука сердца (как при страхе, только без страха), трясло всю и сердце чуть не выскакивало, было ощущение что умру прям здесь и сейчас,потом что-то вышло из груди, разболелась голова и я уснула. Первые дни ужасно болело по-женски, ощущение что схватки прямо.

На Вас обряды на кладбище проводят в это время, а защиты Вас об этом предупреждают, чтобы Вы точно знали, в который час на Вас колдуют.
У меня это в защитах заложено и никакие непрогляды паганкам не помогут.
Иногда бывает, что ровно в 3:00 часа ночи, или в 4:00 и т.д.. Видимо на восходе  на Вас колдуют.
Поищите, какие порчи обычно на раней заре делаются, будите знать, что имено делают.
Тот, кто на Вас колдует, совсем не далеко от Вас живет.

Подскажите, пожалуйста, при чистке и открытии Путей появляется резкий запах мочи. Что это может быть?

Есть еще и воздействия через туалет на отвращение противоположного пола.

Подскажите, при чистке пару дней назад, оговорила чистить 5 чакру, сегодня болит горло, но не как ангина, а мышцы шеи, как будто меня душили, мины и наказания оговорила, во сне видела золотую цепочку свою, не помню, но не на шее. Может, сорвало цепь?

Кроме подчинов, может быть порча Ошеиник с мороками и непроглядами, может быть и порча на смерть через цепочку, может быть какой-то родовой негатив. Еще может быть какой-то откуп. Сделайте диагностику и посмотрите, что вскрылось.

Да, еще могут быть воздействия на неудачи и разруху, когда одна гадость следует за другой, когда все из рук валится и проблемы не заканчиваются. Делается такая порча на золотую или серебряную цепочку.
Это воздействие дает жертве постоянный страх, как будто постоянное предчувствие, что что-то ужасное должно случиться. Подавляет волю и действует на разум, чтобы паганке легко было манипулировать, т.к. такие воздействия обычно делаются с целью украсть удачу у жертвы и все, что идет следом.
Трудность диагностики подобной порчи заключается в том, что большинство других видов негатива затрагивают лишь один аспект жизни. Это может быть порча на отношения, порча на нищету, порча на здоровье, порча на дом и т.д. Соответственно, в этих ситуациях можно сразу заметить, что с чем-то конкретным возникают необычные и неожиданные проблемы, а это воздействие затрагевает все сферы жизни сразу, поэтому трудно определиться, что именно и как с ним бороться.

Если б сорвалась цепь, то во снецепочка  была бы разорвана. 
На мой взгляд, это все же выявились какие-то воздействия.

А моль в туалете, как думаете? Ползун на финансы? Крадник?

Моль обычно когда есть порча на нищету, разруху, разорение,  если нет никаких условий для ее натурального появления.

У дочки на пальцах рук стала кожа облазить, никогда такого не было, это. наверно. негатив так чистит? Она пианистка, учителя очень хвалили, опережала программы, пианист-концертмейстер, и вдруг  при людях играть не может, сразу руки трясуться, хоть и очень талантливая. Вот теперь с подушечек пальцев кожа слазит. Ноги очень болят второй день, думаю, закрытия путей и дорог снимается?

****************************************************************************************************************

Закрытие способностей u талантов.
Так снимаются воздействия на способности у музыкантов, художников и хирургов.
У нее есть воздействия на закрытие талантов и способностей. Могут быть крадники на таланты и способности.

Это сообщение было изменено 11 месяцев назад 2 times по Taneev

ОтвечатьЦитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены