Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Став "Открытие дверей" от Каоранах  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1948
13/08/2018 4:38 пп  

"Открытие дверей"
Став на расширение сознания и получение информации "свыше"

Руны:
Манназ - оператор
Ансуз - убирает внутренние и внешние блоки мешающие поступлению информации в подсознание и сознание
Турисаз - устраняет преграды на пути к цели
Лагуз - способствует установлению контакта с подсознанием,
усиливает психические способности,обостряет интуитивное восприятие мира
Пеотр - "врата"к сознанию и подсознание, доступ к невидимому и неслышимому
Одал - помогает находить скрытые взаимосвязи, а так же уложить всю информацию "по полочкам"
Йера - изменяет сознание, настраивает его на приём информации из тонких планов, закрепляет результат
Вуньо - гармонизация подсознания и сознания(чтоб не возникло конфликта)( здесь второпланово Эваз - как движение к позитивным переменам,прогрессивного и постоянного развития)

Оговор:
Данный рунический став (ДРС) убирает внутренние и внешние блоки мешающие поступлению информации с тонких планов в сознание и подсознание,помогает понять и с комфортом принять информацию, исключив конфликт сознания с подсознанием, структурируя и выстраивая всю информацию воедино,находя скрытые взаимосвязи. ДРС изменяет сознание для лучшего принятия информации и закрепляет это изменение пока его не отменят.
ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровь, без финансового краха, без вреда всем добрым духам моим, без вреда домочадцам и кровникам , без вреда для других ставов активированных мной, и пропускает магию и воздействия творимые мной!»
«Быть по сему! И так и есть!»

Я  на  себе пробывала. Эффект понравился, во сне приходила инфа, но действие было недолгим,скорее всего из-за того, что была под  чистками . Теперь немного передохну и обязательно ещё испытаю.

Добра Вам 
Вы правы. Став помогает сонастроить не только на пресловутый,вышколерованный по правилам и нормам мозг,но и подсознание. Если мозг можно обмануть кидая ему информацию постоянно одну и ту же,то с подсознанием сложней. Оно то знает,что к чему и будет сидеть тихонько и хихикать над усилиями и попытками принятия другой реальности. 
Поэтому,чтобы изменить что то необходимо поменять настройки подсознания,чтоб оно не только приняло новый образ мышления,понимания и т.д. ,но и начало помагать и слажено работать с сознанием. 
Если коротко,то став мягко убирает неверие. Ведь часто мы убеждаем себя ,что верим,но наше подсознание отрицает.
И все попытки сводятся на нет. 
Так же и с информационным полем. У большинства оно блокируется подсознательно. 
Только не думайте, что применив этот став, сразу рухнут стены неверия и вы обретете знания достойные Богов. Нет. Это долгая дорога. Став будет считать блоки шаг за шагом,соразмеряя Ваши возможности, чтоб не травмировать психику. В нем нет агрессивного натиска. Став рассчитан на людей понимающих,что нельзя моментально все изменить. Необходимо терпение.   
Став рабочий,на себе проверяла. Информация приходила во сне. Но потом обстоятельства сложились так,что пришлось приостановить. Я расценила это как неготовность в этот период жизни дальнейшего применения этого става. Но он на заметке и я все равно к нему вернусь.
Просто он лёгкий в ношении.не оттяжеляет. 
Одна девушка написала, что ей информация стала приходить не столько во сне,сколько люди малознакомые(то в автобусе,то в магазине) начинали говорить страные вещи. То книгу ей посоветуют,то в инете инфу, в общем она нашла другой способ получения информации. А изучая её подсознание начинало верить в то,что это правда и переставало отрицать.  Итог,у неё получилось,сделать то,что она давно пыталась.
Вот я верю снам,а эта девушка скорее всего хотелаб поверить,но подсознательно она неверит в сны, поэтому став помог ей получить информацию так,как бы её подсознание смогло с этой инфой примириться и принять.
Это и есть действие става, он убирает блок на принятие инфы,так убирает,как именно для вас подходит.

Эта тема была изменена 1 год назад по Taneev

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены