Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Женское здоровье  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1948
16/12/2018 10:07 пп  

Женское здоровье

image

Для нормализации гормонального фона - Дагаз Соуло Лагуз Йера
Против множественных миом - Соуло Тейваз Гебо Лагуз Перто Йера Кано и Лагуз Вуньо Соуло Перто Кано
Против полип - Соуло Ингуз Лагуз Перто Кано
От папиллом - Соуло Вуньо Лагуз Перто Уруз

Отзыв уважаемой Vannadis:
Angélique, отличный став получился, структура очень гармоничная, красивая, руны выбраны правильно, описание составлено замечательно, все сделано идеально.Можно применять для нормализации гормонального фона, можно использовать чтобы не было заболеваний по женски ( для защиты от развития таких заболеваний) , можно использовать для того чтобы уменьшить или убрать миомы (но не исключая мед.помощи), можно применять и против полипов и папиллом.Замечательная работа получилась

jpg

1. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит мою гормональную систему, нормализирует мой гормональный фон.

2. Пусть, своей силой, данный став мягко и гармонично для меня лечит, оздоравливает и востанавливает мою половую систему, избавляет меня от множественных миом, от полип и папиллом, защищает меня от развития заболеваний в женской половой сфере, обеспечивает правильную и хорошую функцию всех моих половых органов.

3. Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, безболезненно, без вреда для моего психического и физического здоровья, постепенно востанавливая мой организм. 

4. Пусть с момента активации, данный став работает в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу. 

5. Я активирую данный став силой Огня, он начинает свое действие прямо сейчас и закончит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью. 

Да будет так!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены