Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

На расчистку и наполнение ДК  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1948
17/11/2018 9:02 пп  

На расчистку и наполнение ДК

1 На расчистку денежного канала и стойкого, быстрого наполнения.. ,

2 На быстрое привлечения денег, материального благополучия .

13932620546247537

13932620593585519

Глифы

Знак притяжения( усилен на 4)
Знак Действия ( меч) (усилен на 4)
Знак достижения целей и успеха во всех делах.( усилен на 8)
В Бесконечного ( поступления...) ( усилен на 8)
Y Насыщение ( усилен на 4)

Sól-runir
D – ( усилена на 4) руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение замысла,постоянный,устойчивый приток сил. денег...

Точка оператор

Уруз - Энергия,сила.
Феу - Деньги, ценности,приобретения,приумножение, богатство,изобилие, получение желаемого.
Райдо - Четкое движение( бесперебойное)
Тейваз - Активное действие,успех,рост.
Совилло- Исполнение желаний
Эйваз- Кардинальные перемены
Эваз -Активные изменения к лучшему
Наут- Принудительно 
Турисаз - Разрываем,расчищаем
Дагаз- Поворот на 180 гр. Активные изменения.,неожиданные события,новая жизнь,ясность,прогресс,преображение.
Альгиз - защита ДК

Комментарий Vannadis

Anabella отличные работы получились. На расчистку - замечательно составлены работы, руны подобраны правильно, структура у ставов очень хорошая получилась, замечательно все сделано. Вообще и сама идея составления очень интересная, первый став рассчитан именно на чистку, чтобы убрать любой негатив или блоки с канала, можно использовать и для снятия порчи на финансовые трудности, можно применять для того чтобы убрать невезение или неприятности в сфере денег, то есть полноценная хорошая чистка + снятие.А второй став - привлекает денежные средства, способствует тому,что человек притягивает всячески деньги при любом виде деятельность, может в том числе и выиграть в лотерею и найти крупную сумму.Я бы сказала,что лучше всего применять эти ставы в паре, сделать или одновременно и чистку и притяжение, расширение канала, или по очереди, но вместе они дадут идеальный результат, если у человека длительные проблемы с деньгами.Достаточно мягкие работы, они будут хорошо переноситься людьми в разном возрасте и подходят для большинства.

Anabella доброе утро подскажите на какой срок надо ставить?

**************************************************************************************************************************

По диагностике и до победы.

На себя нанести можно?

**************************************************************************************************************************

Да, на себя можно наносить, можно и на фото, думаю, что на фото будет даже удобней.

Анабелла,хочу своим нанести на фото,пусть богатеют,ко мне хоть лезть перестанут,как вы посоветуете,первый лучше или второй?

Диагностику на канал, ( если нужна "прочистка" и расширение ) сразу оба наносите

Anabella,скажите, пожалуйста, можно ли совместить эти два става с Вашим волшебным ставом "Лампа Алладина"? Спрашиваю, потому что вчера поставила себе "Лампу" на исполнение желаний, связанных с материальными благами и деньгами.

Они совмещаются очень хорошо, но все же про индивидуальную диагностику не забываем.

На себе вчера испробовала,даже активировать не успела,понеслась на горшокПардон за подробности.Сегодня в норме и настроение почему то приподнятое,хотя с утра протезист так меня мучил:))то бишь сразу пошла чистка третей чакры-там денежка. 

Я поставила на себя сначала первый став и решила на следующий день второй став поставить. Первый став ставила часа в 3 дня, а он начал ощутимо на физе работать ночью. Ощутила за час до сна сильные продувающие движения в первых трех чакрах. Когда легла спать, то чувствовалось движение энергии в районе живота и кишечника, что-то там выкорчевывали, плюс еще Урузы немного давали бодрящий эффект, думала не усну, но через пол часа заснула.
На следующий день активировала второй став и сразу пришел один из долгожданных платежей за работу. Будем дальше ждать. Спасибо Анабелла за ставы!

Anabella, дорогая, очень довольна Вашими ставами. 
Первый поставила своей подопечной, у неё через сутки разболелись почему-то яичники ,возможно, что это последствия порчи на разрыв с её мужем, которые я снимала ей в прошлом. Помчалась она к гинекологу... анализы ничего особого не выявили. Потом в районе пупка у неё началась пульсация и обострилось чувство голода, она стала есть вдвое больше прежнего. Я её успокаивала как могла... Думаю, что должно было произойти обновление организма, переход на другой уровень. Второй став поставила ей где-то через 10 дней. И через три дня у неё голод пропал вдруг, она даже сама удивилась, а ещё через дней 6 её отправили в неожиданную командировку и заплатили приличную сумму (она журналистка ). Едва ли это совпадение, скорее всего действие става. Пока смотрю, что будет дальше.

Хочу спросить,а на какую область тела на фото наносить ставы?
Или можно каждый на свое фото?
Не будет нарушением работы,что ставы выступают за контур тела, или же все таки нужно что бы не выступали?

Рисовать можно хоть на " огуречик" + имя. Добавьте каплю своей крови.

ставила пять дней назад оба става, ситуация начинает заметно улучшаться. И еще получила в подарок новый принтер и смарфон (я думаю, что это действие ставов). Очень хорошие ставы, благодарю Вас, Уважаемая Anabella.

Хочу отписаться по работе обоих ставов. 
Моя знакомая живет в Калифорнии. Переехала года два назад и все это время жаловалась на то, что ни работы, ни денег, только одни эмоциональные срывы. Я посоветоввла ей сделать чистку с солью на фото от Легенды. Девушка нетерпеливая, чистку провела только 9 дней;
После этого я сделала для нее диагностику ваших ставов на Таро. Первый став на расчистку денежных каналов нанесли на фото, а второй став на быстрое привлечение денег и материального благополучия она нанесла на левое бедро. 

На следующий день обрадованно написала, что ей позвонили по поводу работы и пропала, прошло три недели, девушка моя брльше не писала и не выходила на связь. Я решила узнать как у нее дела и поздравить со всеми прошедшими и наступающими праздниками. Оказывается моя подопечная вся в работе (она певица) и кроме этого ей бесплатно предложили обучение новой специальность и бесплатную дорогу от дома до учебы и обратно. Она счастлива и благодарна автору. 
Став на бедре обновляет раз в неделю. Хочет нанести тату этого става на бедро. 
ЧТо посоветуете, возможно ли нанести тату?

Я бы не советовала делать тату - это чистка и ставится по мере необходимости.

Уважаемая Анабелла добрый день ! 
помогите подкорректировать оговор :

" ДРС быстро и мощно расчистит денежные каналы и откроет приток денег ко мне а так же уберет негатив мешающий открытию дорог и денежного канала .
Став работает без вреда для меня и родных будет активирован огнем и будет работать постоянно пока не выполнит свои задачи . деактивируется сжиганием . да будет так !"

Все верно, я подправила чуток) 

" ДРС быстро и мощно расчищает денежные каналы и открывает приток денег ко мне, убирает весь негатив как маг , так и не маг происхождения, а так же чистит ДК от привязок, крадников, сглаза, порчи, зависти, проклятий, негативных установок и собственных блоков мешающие открытию ДК и их функциональной работы.
Став работает без вреда для меня и моих родных, став активирую огнем ( я бы активировала 4мя стихиями , что бы работал не на Вашей силе) и будет работать до тех пор, пока не выполнит поставленные мной задачи , затем деактивируется путем сожжения . Да будет так !"

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены