Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Защита со звездой Сварога  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
04/09/2018 8:05 пп  

Защита со звездой Сварога

Центр звезда Сварога , символ Сварожич. Чистит, исцеляет, наполняет новой энергией.
Если рассматривать только скандинавские руны, то 4 Эваз.
Далее Эваз, Уруз, Турисаз, Ансуз образуют 4 Ингуза, внутри Тейваз- Райдо, Асс
Гебо. На линиях Гебо, Феху, Альгиз, Ур, Тейвазы, Урузы, Сольхалар d- для победы над врагами,p- для победы над врагами и уничтожения врагов,ae- для защиты от духов, порчи, проклятия, врагов. Еще литера для победы над обстоятельствами.

Когда делала, понимала , что делаю для своего мужчины. Но как без экспериментов... Ставила себе, тяжеловат, это мягко сказано. Мне хватило несколько часов, что бы потом собираться в кучку. Мужчина мой почему то от него в неописуемом восторге. В рунах он разбирается слабо, точнее только начал упрямо разбираться. Но тем не менее не чуждый элемент магии, так что объяснить возможные побочки получилось. Но все равно не отдает, носит. Но там и характер у человека такой, жесткий, воин. Активировал с обращением к Сварогу. Но я думаю, что можно и к Тору. Рисовал как всегда, полностью своей кровью. В принципе ему нормально, но мне кажется, что став немного притягивает агрессивные ситуации, но и решает их. Возможно уже имеющееся "добро" лезет.

Доброго Вам дня АМАЛИЯ! Я Вам хочу сказать что и женщинам вполне можно его применять. Конечно не на тело,а на носитель. Я не раз ставила на себя работы для мужчин. Я в этом вижу только плюсы,потому как в агрессивной ситуации мужики коленки подгибали передо мной и уходили в страхе в сторону. А ситуации бывали доходящие до драк и в этот момент у меня был такой всплеск силы, агрессии, решимости и уверенности в победе ,что можно было горы воротить, а враг настолько этой решительностью был напуган что просто отступал в страхе и недоумении. Вот такая у меня была практика. Как то я вступилась когда муж с 5-ю пьяными спорил и все закончилось именно так как я описала выше. И так было не однократно. Просто я думаю благо даря этим работам для мужчин,у меня вылазило наружу то,что спрятано глубоко внутри. Но мне это понравилось! Силищи в этот момент столько!

Я просмотрела став и поразмышляла с Наталей. Очень интересная работа, хотя и лишнего много, гармонична по энергетике. Моё видение - 
там интересно, едет велосипедист и параллельно став втягивает энергию извне для велосипедиста, одновременно став накрывает энергией, как туннелем велосипедиста, т.е. формируется пространство велосипедиста, которое защищено и наполнено энергией
это относится и к событиям, делу, которое движется и конкретно к челу
но велосипедист должен сам педальками крутить,
став продвигать ничего не будет, лишь создает атмосферу движению или...недвижению
сразу пришло - ветер
энергия ветра там, но почему-то виднелась и энергия огня всполохами
интересно, что по ходу велосипедиста, энергия крутится по часовой стрелке, как крутится колесо велосипеда, а вот туннель против часовой стрелки , т.е. с правой руки чела на левую и по кругу
порой мелочи и излишки мешают и энергию перетягивают, а здесь нет,
но имеется лишнего много
он всё равно гармоничен, энергия целостная
и его не на человека намерять, а на дело, событие, цели...мне так почему-то кажется

там движение, продвижение, именно на движение работает став
ветер там замечательный, сильный, но разумный, а не щепки летят во все стороны, да не обидется Натали на меня, вот её мнене -
Став интересный, вроде кажется тяжелым, но там вот эти колесики, а точнее свастики, они раскручивают став и дают ему энергию. По ощущениям. будет разгребать дорогу к цели, но он дает силу, которую не всякий сможет потянуть, как-то так. А запустится став благодаря свастике легко, не смотря на 4 Ингуза, это тяжелая руна

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены