Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Для получения информации  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1948
06/09/2018 12:43 дп  

Для получения информации

adfcc2c18f52

Состав центр: Эваз, Маназ, 2 альгиз. В Маназе я вязью Веркана, Эйваз, второплановый Ансуз обозначила женщину занимающуюся магией, т. е. себя. По бокам Перт , Лагуз, Эйваз, Эваз, Наутиз, для доступа к информации. Далее Эйваз, Совело, Солнечный щит и встроеный туда Ансуз и Альгиз, защита этой самой инфы. У меня на основе этой вязи формула отлично о самосглаза работает. Ну я думаю, что защитит и от всякой бяки которая может вместе с инфой прийти. Став наверное для успешной мантики, хотя сегодня я без всякой мистики и раскладов получила кучу интересующей меня инфы. Просто людям захотелось ею со мной поделиться. Правда вечером стало давить виски, может и не от формулы, но я ее остановила. 

Оговор.
Д.Р.С. обеспечивает меня абсолютно любой нужной мне информацией в любом обьеме, из любых дружественных человеку источников, людей, эгрегоров, сновидений, озарений,знаков, подсказок,от духов хранителей, от покровителей. Д.Р.С. оберегает меня от любого негатива во время получения информации, таких как чужие беды и проблемы, оберегает от чужой злой судьбы, от чужих болезней,негативных программ любого рода и характера, известной и неизвестной мне природы. Оберегает от информации которая может навредить мне как сейчас так и в будущем. Оберегает от любых недружественных мне существ и сущностей. Оберегает от любого искажения информации. Д.Р.С. защищает меня от любых попыток закрыть мне доступ к интересующей информации. Д.Р.С. работает без вреда для псих. и физ здоровья,(имя), без вреда для здоровья и благополучия моих близких, а именно (имена), без вреда для моего имущества и благополучия, как имеющегося так и возможного. Д.Р.С. работает не затрагивая событийный ряд (имя) и близких ей людей, не затрагивая мою судьбу и возможности. Д.Р.С. начинает работать сразу после активации и будет работать всегда пока существует носитель става. Д.Р.С. будет активироватся каждый раз когда я прикоснусь к нему со словом "читай" и будет засыпать когда я прикоснусь к нему со словом "хватит".

Комментарии учителя Ваннадис
Амалия замечательная работа Скрипт получился великолепный, руны выстроены отлично, описание верное, оговор очень грамотно и хорошо составили, структура достаточно сложная, но в тоже время очень легкая, и Вы очень хорошо подчеркнули в скрипте, что информация просто поступает ото всюду, при этом человеку не нужно прилагать каких-то усилий и отлично выделили очень важный момент - защиту во время получения информации от чужих сущностей или духов, защиту от опасной информации, которая может навредить человеку, в тоже время Вы учли в работе,что информация должна быть полезной для человека и приносить пользу какую-то, и плюс учли,что форма этой информации должна быть понятна.Вполне подойдет став и для развития способностей к гаданию, и для понимая раскладов, тут в скрипте идет воздействие и на способности человека, став раскрывает их, поэтому виски давить может с непривычки, но это буквально один два раза,а потом скрипт будет работать уже без таких эффектов, потому что он раскрывает способности человека в какой-то мере, это нормально абсолютно, у многих ставов на ясновидение есть такой эффект, чаще всего просто с непривычки такие ощущения и очень быстро проходят.Скрипт замечательный получился

Доброе утро! Нанесла Ваш став сразу на себя с Вашим оговором о результатах буду отписываться по мере их поступлений.
***********************************************************************************
Здравствуйте Ангелочек. На себя наносить не пробовала, у меня на носителе он, на столике где я работаю с Рунами ( можно сказать пафосно, на алтаре) . Вчера торжественно переместила став на мешочек с новыми рунами, как оправдавший надежды. По моим наблюдениям, начала я народ (и себя заодно) диагностикой удивлять.Например недавно смотрела дальнего знакомого, говорю ему, несколько лет назад у тебя умер родственник, мужчина, по моему дядя, на похоронах ты был очень пьян, шатался по кладбищу, к тебе что то прицепилось. Он мне все эти факты , кроме прицепилось, полностью подтверждает. Я не на рунах это увидела, в голове инфа пошла. Я ему даже говорить не хотела, думала скажет, что я не в себе. Еще заметила, что просто бытовая инфа хорошо идет, я в жизни бизнесом занимаюсь, а там своевременную информацию трудно недооценить. Я бы сказала, что этот став, мне уже много возможностей дал. Допустим еду мимо хорошего торгового дома, где все места заняты, наобум прошу мужа остановиться и зайти, а там у директора как раз заход сдать еще одну площадь, ну поскольку нас ему как раз вовремя как Бог послал, то он даже и не стал списки очередников смотреть, расценив это как знак. А мне всего лишь в голову стукнуло, что нужно зайти.
Дело в том, что он у меня редко, а по моему последнее время и никогда не бывает в состоянии "Хватит", только "Читай" периодически, как заново за диагностику сажусь. И еще, на себя наносят те ставы, когда его действие расчитано на не продолжительное время, вы же планируете для себя развитие способностей к считыванию информации. Разовьется она у Вас за три дня или нет, вам виднее, но я бы рекомендовала носитель

Доброе утро, вот я с маленьким отчетом) Став просто волшебство. Первое что заметила он совершенно не энергозатратный, инфа конечно прет мама не горюй. Я работаю с картами иногда сложно человека было просмотреть а теперь просто сказка задаю им вопрос и как в сказке получаю ответ. Нанесла на себя на левую ногу с вашим оговором чтоб незаметен был, скажу честно много работ испытывала но с Вашим мне комфортно и голова не болит, думаю что мне надо еще на очистку сознания что то поставить т.к. есть в некоторых местах блоки. Буду тестить дальше, Вам респект за произведение.

Я никогда не использую защиту от перетяга чужого негатива или чтобы увидеть через мороки ! Это все приходит с опытом , чем больше вы гадаете на картах тем поразительно четче к вам приходит информация . Мое ясновидение осталась на начальном уровне то есть могу дать характеристику человека и иногда имя угадываю или хотя бы первую букву. На днях купил ни с того ни сего сникерс, хотя я редко ем такое просто рука чесалась )) купил сникерс открываю смотрю внутрь обертки а там код , думаю проверю что это оказалось что я выиграл футболку)))).
Вы в начале написали что в маназе вы обозначили берканой и эвазом женщину практикующую . Значит ли это что мужчинам данный став не подойдет?

**********************************************************************************
Подойдет, просто можно подкорректировать, например так:

LFp7A 

А на счет защиты от перетяга, это хорошо, что Вам везет, и не попадаются подобные случаи. Это хоть и не часто, но бывает. Лучше предостеречься заранее, Вы же у себя один) Я тоже с 10 лет гадала на картах, последние года 2 только картами не пользуюсь, руны. Вы помнится писали, что любите гадать. А меня вот, при слове, погадай, трясти начинает. Особенно вопрос, "ну вобще, что у меня будет", ну при условии, что "погадай" было уже не раз, а ты ничего для себя не делаешь, так и будет, ежели не хуже.
А скрипт этот хороший и не энергозатратный, попробуйте, вдруг понравится.

Добрый день, АМАЛИЯ! Хочу отписаться по результатам! Нарисовала на ноге 3 дня назад вашу удивительную работу (заметила, что когда рисую на себе быстрее запускаются ставы), оговорила- не прошло и трех минут, с левой стороны головы затылка пронзила боль, через какое-то время прошла (очень быстро- секунды), немного поболела голова (ну. может минуту). Я удивилась, но себе сказала, что такое бывает- просто совпадение, может погода? (решила не быть мнительной).
На следующий день, на работе, только вопрос в голове прокрутила, задать начальнику, как только допишу документ и, тут он сам (начальник) отвечает на мой вопрос. Я удивилась, но опять подумала, что у меня такое бывает. Но когда это повторяется уже второй день, я понимаю, что совсем не совпадения. Ответы на вопросы, я не успеваю их еще даже задать; надо что-то найти - оно само приходит в руки, имею в виду информацию. Благодарствую за Вашу работу!!! Наверное мне надо пересмотреть оговор, т.к. я забываю его "включать -выключать", но мне это нравится. Хочу только узнать ничего страшного, если он постоянно работает? Потери энергии не чувствую, все хорошо!
***********************************************************************************
Инна, спасибо за интересный отзыв 
Что интересно, я вчера про этот став вспоминала ни стого ни с сего. Не заметила как он у меня с алтаря исчез, потерялся, думаю надо востановить, хорошая вещь была.Приход инфы в руки, вот это мне в нем и нравится, спокойно и без напрягов. 
Насчет вредящей инфы, там же в оговоре есть, а в став включена защита. Думаю не стоит переживать. Единственно вот думаю как он у меня потеряться мог, или читать устал, или, что скорее всего, происки "доброжелателей" были. Я на самом деле в недавнем прошлом допустила ряд ошибок в бизнесе, некритичных, но и не свойственных мне. Только вчера в голову стукнуло, а где мой став для инфы.

Спасибо за этот став, это просто находка. Сначала использовала его для получения ответов на конкретные вопросы. Информация приходит четко, учитывая сколько на мне было мороков, этот став сумел донести до меня нужную информацию. Сделала его талисманом на постоянное получение нужной информации, и тут как говориться - поперло)) Только подумаю - сразу ответ. Мне много идет через знаки и яснослышание - так начали прям кричать в ухо))) Мой дух помощник ужасно рад, уж не знаю каким образом, но этот став помогает ему доносить до меня информацию, так что я сразу понимаю. А про бытовую информацию и говорить нечего - просто все проблемы решаемы. В общем считаю, что этот став лучший среди подобных.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены