Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Жизнь Прекрасна!  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1948
27/12/2018 11:22 пп  

Жизнь Прекрасна!

Став был составлен совсем недавно. Составляла его для своего сына, который из-за жены попал в сложную жизненную ситуацию. И из-за этой ситуации, он утратил интерес просто ко всему и к жизни в целом. Он практически перестал общаться с друзьями, на работу, которая ему раньше нравилась и на которой, как говорится он "горел", за что его ценили и продвигали по карьерной лестнице, он стал ходить по инерции. Дома после работы он мог часами просто просиживать в кресле или лежать на кровати и о чем-то думать. Смотреть на все это мне было больно.
Для сына став сработал очень быстро. 

Став решила опубликовать только потому, что возможно среди наших форумчан есть другие матери, у которых дети испытывают такое же состояние, и этот став может помочь.

А теперь сам став:

141327029855801243

Став состоит из символов:

- Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств

- Для обретения цели в жизни, для того чтобы не сбиться с пути,для достижения цели

- Для счастливой любви, для приворота, для гармонии в отношениях

- Любовь, свет, гармония. Для приворотов, налаживания отношений, для благополучия семьи.

- Ключ к действию. Для быстрого результата, для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.
- Для изобилия, достатка и процветания.

- Для положительных изменений в жизни, для борьбы с вредными привычками, для того чтобы кардинально изменить свою жизнь.
- Для изменения любой ситуации, в любую сторону, для трансформации.

- Благословение и освящение, чистка, снятие, раскрытие сил.
- Радость. Для обретения радости и счастья, для борьбы с депрессиями

- Жизненный поток. Для лечения и очищения.
- Защита, помощь в делах, получение поддержки.

- Успех, процветание и достаток.

У меня от одного разглядывания настроение улучшилось, хотя и так было хорошим... Знаете, прыгать и смеяться захотелось, как в детстве...

**************************************************************************************************************************

примерно такая же реакция была у сына. Только он не знал о том, что я на него став поставила и до сих пор не знает. Он просто вдруг встал с кресла, замурлыкал себе под нос какую-то песенку и пошел в магазин, откуда вернулся с новым гардеробом. Весь оставшийся день он этот гардероб перед зеркалом перемерял, периодически выходя ко мне и спрашивая с довольной миной "Ну как?". А когда вышел в последнем наряде (конечно больше такое поведение и его описание походит к дамам, но я очень рада изменениям и пишу, как всегда эмоционально), сказал, что он принял решение жить, а не существовать. И все изменилось в лучшую сторону. Не смотря на то, что прошло всего 5 дней, у сына действительно все изменилось в лучшую сторону. Именно поэтому, не смотря на то, что став практически не тестирован (его действие проверено только на сыне) я и приняла решение его опубликовать на форуме. Буду очень рада, если став поможет еще кому-то.

Алисия, опишите, пожалуйста, как Вы ставили на Сына этот став? На фото? Как активировали? Рисовали или принтовали с последующей обводкой? Приносили ли дары и кому! Спасибо заранеe.

**************************************************************************************************************************

так как это у меня в то время был самый больной вопрос и я уже не могла спокойно смотреть на такое состояние сына, то все я проделала в максимально упрощенном варианте. Став сложился сам собой и нарисовала я его от руки на чистом листе бумаги. Это в тему я выложила его уже приведенным в надлежащий вид. Став оговорила своими словами. Просто попросила изменить жизнь сына к лучшему и как можно поскорее, естественно без вреда для него и для всех нас, активировала его своим дыханием и все. Дары никому не подносила. Поэтому мое мнение, что став можно отпринтовать, обвести и активировать так, как вы привыкли обычно активировать другие ставы. Если при оговоре вы будете призывать в помощь Богов, тогда и отблагодарите их за помощь, поднеся им то, что любит призванное вами для помощи Божество.

Небольшой отчет..Став стоит две недели на фото!)
Отлично себя проявил..УШла депрессия,плохое настроение и не желание жить дальше..Появилось позитивное настроение и планы на жизнь)Отличный став)))

Очарование просто а не став !!! У меня как раз 2 кандидата есть !!! Опробую сразу же . Став еще и дороги открывает здорого , появляются перспективы и дает толчек к творчеству ...я бы его еще и для творческого подьема применила ... знаете , это когда -тупик ... ничего нового в голову не лезет и ничего не получается , а хочется создать ченить супер гениальное ))))))))) вот как раз для озарения и хорош став , я уж не говорю о том , что вибрации повышает моментально , замечательные просто глифы !!! Спасибо за став !!!

спасибо вам за такой замечательный отзыв по действию става. То, что став открывает дороги я тоже заметила, так как после его активации появляется желание не просто жить, а желание все изменить в лучшую сторону, а главное появляются возможности для таких изменений. А это и становится возможным, по моему мнению, именно через открытие дорого, которые ранее были заблокированы или закрыты.

И от меня отчет по работе става: ставила на дочку в январе. Первая любовь и первое расставание...И мальчишка-то хороший, но "собственные тараканы" не дают спокойно жить(( Поставила сразу же, как дите сообщила о своей вселенской трагедии, состояние было истеричное, это слабо сказать, опасались, как бы чего не "учудила", это было утром. Через пару часов после нанесения става она отзвонилась, что в состоянии поехать в школу. Вечером была конечно грустная и подавленная, но что меня поразило: говорит: " а вот подумала я и поняла...надо собой заняться, развиваться как личности, а то вон историю совсем не знаю, да и по бассейну скучаю, кубики с живота ушли. Мне, конечно, еще не один день больно будет, но надо себя занимать, чтобы не киснуть". Т.е. это как тумблер-переключатель, дающий силу для преодоления и позволяющий увидеть свет, несмотря на темноту. Как лично у меня глифы работают ранее не задумывалось, но в данном случае сработало очень быстро. Хотя активация была по-военному: на работе выкатила по фото принт, обвела и закрывшись в туалете активировала дыханием. 
У меня многие Ваши ставы хорошо запускаются, еще раз благодарю и удачи во всем 

Очень красивый и нежный став! Я вот подумала-а его можно применить не для одного человека, а для семьи? Такую красоту можно и как украшение на стену повесить в доме, например, как уважаемая Матильда писала о Хитрой звезде, чтобы действовало на всю семью

конечно можно. Практика показала, что этот став может быть использован и как амулет, выполненный в виде картины, работающий для всей семьи. Одна моя знакомая взяла гобеленовую картину на восточные мотивы с изображенными на ней пионами и на месте одного из пионов вышила этот став. (Она очень любит вышивать и умеет это делать). В результате став не бросается в глаза, а работает просто замечательно. Как она сама мне пояснила: работа была кропотливая, но она того стоила. В результате, в доме мир и благодать, у всей семьи только позитивные мысли. Стали реализовываться те планы и намерения, которые были задуманы давно. но руки до них не доходили. Дети (у нее двое детей подросткового возраста) стали строить планы на будущее и в этих планах нет места негативу. И еще, она заметила, что от ее детей в сторону отошли (как она выразилась - отпали) те друзья, которые втягивали их в разные неприятные истории.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены