Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Сжигатель жира  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
29/12/2018 11:19 пп  

Сжигатель жира

Сжигатель жира
Не так давно на одном дружественном форуме мне попалась информация о глифах Тэрция Сибелиуса. 
К этим глифам сразу я отнеслась настороженно, так как ранее о них не встречала даже упоминания.
Но, как оказалось, они меня на самом деле зацепили, так как однажды во сне я увидела вот такой знак:

141322584901977811

Пытаясь разобраться для чего он был дан, я поняла, что Знак составлен как раз из Глифов Тэрция Сибелиуса. Из значения Глифов выходило, что Знак может очищать, убирать все лишнее, подлечивать, так как состоит он из:

Глифа Den, который может очистить и подлечить.

Глифа Lhdb , символизирующего жар, убирающий все лишнее

Глифа Yn, который руководит циркуляцией энергетических потоков

Глифа Zer, являющегося тонизатором, представляющим собой грубый таран для любых препятствий

А так как на «носу» весна, а затем и лето. И наступят они очень скоро, то я решила данный мне Знак применить для сжигания лишних жиров и постройнения. Составила оговор, который звучал примерно так:
Силою Глифов, составляющих Знак, устраняем причину, мешающую нашему постройнению (глиф Zer), сжигаем все лишние жировые клетки (глиф Lhdb) , очищаем организм и выводим все лишнее из организма, одновременно подлечивая его, устраняя последствия сжигания и разрушения жировых клеток ( Глифом Den), для чего усиливаем циркуляцию энергетических потоков (глифом Yn).
Глифы, составляющие Знак , начинают свою работу сразу после нанесения на….. и активирования их….., и действуют до ……. Глифы прекращают свою работу…..
Но так как мне хотелось получить результат наверняка, то я решила дополнить все это еще Глифом Al , обозначающий ускоренный процесс, «кислоту».
Вот сам глиф Al:

141322667964926621

Знак наносила на себя любимую. Основной Знак - на живот, в центре, но с небольшим смещением в левую сторону, так как именно живот у меня самое проблемное место.
Глиф Al наносила одновременно с основным Знаком, но отдельно от него и с максимальным смещением влево.
Когда наносила боялась страшно и была готова его быстренько деактивировать. Опасения были от того, что в Знаке присутствует и «кислота», и «огонь» и как они могли себя проявить я не знала. Но, ничего страшного не произошло.
Результат моего ношения знака.
Сразу же после нанесения знака началось жжением. Но жжение было только в месте нанесения основного Знака, а там, где я этого ожидала (место нанесения Глифа Al- «кислота»)жжения практически не было.
Знак стал действовать еще при его нанесении. 
В результате практически полностью пропал аппетит. Даже когда я нервничаю, или решаю сложную ситуацию по работе, меня перестало тянуть «заесть проблему», что раньше было нормой и периодически прибавляло мне лишние граммы, переходящие в лишние килограммы.
Вес медленно, но верно пошел на снижение, точнее про вес сказать ничего не могу, так как принципиально не взвешиваюсь, а вот объемы радуют - они уменьшаются. Появилась легкость.
Для испытания подключила сестру. После нанесения Знака у нее проявилась интересная побочка - сильно жгло после нанесения, как раз в том месте, где Глиф Al , еле уговорила ее не убирать сразу, а подождать, пока жжение будет терпимым. Через пару дней она обратила внимание, что у нее стали уменьшаться узлы на венах (варикозом страдает уже лет 20, операцию делать не рекомендуют, так как узлы у нее, какие-то рассеянные). Утверждает, что в оговор ничего подобного не включала.
Знак еще только проходит испытания, поэтому пока много расписать не смогу.
Если кто-то решит воспользоваться этим Знаком, то в обязательном порядке очень конкретно оговорите, как и когда вы сможете прекратить действие Глифов в Знаке.

Alisia, можна ваш став на жировик нанести?

**************************************************************************************************************************

я не рассматривала став в таком направлении, как рассасывание жировиков, блродавок и т.д. Но с учетом того, что став предназначен именно для удаления жира, без чего постройнение практически невозможно, то думаю, что можно став применить и для удаления жировика. В ставе есть глиф Lhab убирающий все лишнее и Den, который будет чистить жировик и одновременно подлечивать вас, если остальные глифы поведут себя слишком агрессивно. 
Желаю вам удачи и пусть став для вас сработает так, как вы его намерите.

Alisia, я не разу с глифами еще не работала,а тут такая возможность,очень хочу воспользоваться,тем более вы все так подробно описали.Можно небольшие уточнения,при нанесении на себя необходимо подновлять по мере стирания? Активация и дезактивация аналогична рунной? Необходимые килограммы жирка нужно указывать?

**************************************************************************************************************************

По мере стирания нужно подновлять.

Магическая работа с глифами практически аналогична работе с рунами, здесь будут уместны те же активации, которые вы используете при работе с рунами и тот же оговор. Поэтому составьте оговорр для глифов, укажите в нем на сколько килограммов вы хотите постройнеть, только не указывайте нереальное количество килограммов за нереально короткий срок, здесь же укажите активацию глифов и те условия, при которых глифы перестают работать

Мне тоже интересно - сработает ли , если на уплотнение(жировик) на ноге нанести? как оговаривать?

можно оговорить примерно так:
Силою Глифов, составляющих Знак, я устраняю причину появления жировика (глиф Zer), разрушаю жировую ткань, образовавшую жировик, очищаю свое тело и вывожу лишние жировые клетки и ткани (глифы Lhdb и Den ), одновременно подлечиваю свой организм и свое тело, устраняя последствия разрушения жировых клеток ( Глифом Den), для чего усиливаю циркуляцию энергетических потоков (глифом Yn).
Глифы, составляющие Знак, начинают свою работу сразу после нанесения на….. и активирования их….., и действуют до ……. Без причинения вреда для моего психического и физического здоровья. Глифы прекращают свою работу…..

Alisia, пришла к вам с отчетом. На старом КП я вам писала, что после нанесения става на меня напал такой жор, просто не могла остановится ела практически все подряд. Но вот через пару дней все нормализовалось, стала есть меньше и самое главное вес стал снижаться и брюки стали болтаться, хотя еле застегивала их. И это за 4 дня!!!! А что будет дальше!!! Став суппер!!! Я теперь с ним не растанусь, пока не стану стройняшкой. Огромнейшее вам спасибо!

Alisia, я тоже пока сняла став, чтоб не перебить работу отписываюсь. Я думала только у меня жор нападал, а оказывается я не одна такая. Ходила я с ним 3-4 дня, иногда побаливал желудок, но он у меня и так болит, когда перенервничаю или после диеты наемся чего-то тяжелого. Перепадов настроения не было, но я это оговаривала в обязательном порядке. Не знаю, может совпадение, но как по мне прибавилось сил и желание заниматься собой (это точно не совпадение)! Желание было всегда, но все как-то то апатия, то депрессия, то еще что-то. Весы у меня поломались, сантиметра тоже нет, но я вижу так, что на 2 кг похудела точно. Не скажу. что прямо умереть и не встать, НО за 3-4 дня это явно показатель. Сейчас МЧ объявился, поэтому не смогу как положено носить на себе глифы, поэтому мне пришла в голову безумная идея - написать глифы на лейкопластыре и обмотаться им в проблемных местах. Конечно это будет энергозатратно, снимать-клеить, заново рисовать, но деваться некуда. Похудеть мне очень нужно, поэтому надеюсь, что моя гениальная идея с пластырем оправдает себя, ну и в самом ближайшем будущем в спортзал! 

Вам огромное СПАСИБО за такой прекрасный став!

Alisia, доброго дня! Хочу отчитаться по глифам. Собственно, фигура у меня достаточно стройная, но вот после родов живот остался и все портит! Нанесла глифы 1 апреля, ощущалось незначительное жжение. Два дня подряд тошнило от одного вида еды, любой, поэтому почти ничего не ела. Но, к моему удивлению, объёмы "пошли" только на третий день. Есть не хочется совсем, но в обязательном порядке завтракаю. Юбка-футляр и брюки "болтаются". В талии -5 см за неделю!

Рунические ставы такого же направления у меня действуют жестко, а Ваш - очень мягкий. Появились легкость, подвижность.

И вот еще что заметила, может пригодится кому-нибудь. У меня ребенок еще от груди не отлучен (хотя и пора бы уже), так вот: Ваш знак из глифов "работает" только со мной, не касаясь ребенка. Рунами не могла этого добиться, хотя и оговаривала специально, и защита на ребенке есть. Очень рада!

Alisia, я нашла свою ошибку, почему не было результата.
ГлифAl наносим слева от знака , а когда на теле ,то получится на правой стороне тела ?''' то есть глиф должен быть спереди знака??
Alisisa , помогите понять, а то штопор.

Глиф Al должен быть на той стороне вашего тела, где у вас левая рука. То есть став должен быть немного сдвинут от центра к левой руке, а далее за ставом, с еще большим смещением к левой руке, наносим глиф Al . 
Это должно выглядеть примерно вот так:

141753536111477168

Уважаемая, Alisia, попробовала нанести став на девочку на проблемное место-живот-сначала реакции никакой не было, на утро аппетит появился. Но заметила, что через день стала проявляться потярянная талия. Из-за уроков физкультры пришлось работу глифов приостановить, а то вопросов не оберется...И еще став быстро впитывается как исчезает на теле в течение полсуток.
Вопрос-его можно не только на живот и на др места проблемные наносить и как правильно тогда. тоже со смещением влево? теперь думаю, если знаки рисовать маленьких размеров. чтоб незаметно было под бельем, можно так?

Можно наносить став и на другие места. В связи с тем, что были и ранее заданы вопросы по нанесению става на другие части тела и на другие носители, было проведено дополнительное тестирование става. Он хорошо проявил себя, если на живот слева нанести глиф Al, а основной став нанести на различные части тела (в том количестве, которое захотите вы). Знаки можно наносить и маленького размера, но глифы должны быть прописаны четко. Когда наносишь руну или глиф слишком маленького размера, то сам знак , как бы "сливается", это не желательно. Что касается видимости или невидимости става. Можно нанести став , например, на белье с изнаной сторонф так, чтобы он касался тела. Только наносить его нужно в зеркальном отражении, чтобы когда став будет касаться тела, то чтобы он "ложиться" на тело правильно.

Ставила даме с условием снижения веса на 2 кг за неделю. Сразу включился, пошло жжение, но умеренно, без дискомфорта, в тот же день отказалась от хлеба, колбасы и прочих ненужных продуктов, сама удивилась, что есть их не хочется. За неделю-2 кг ушло. Продолжаем.

Alisia, можно ли этот став применить ребенку 11 лет? Объемы живота и попы зашкаливают... (

да можно.

Доброго вечера, Alisia!
Пишу отчет о полученных результатах, правда только по объему, весов не было. Но, если уменьшаются объемы, соответственно и снижается вес.  
Начальный объем талии мальчика (11 лет) был - 82 см. После нанесения знаков, через сутки - 80 см. Потом поменьше стало уменьшаться. В общем, за период около 20 дней, объем талии стал 75-76 см. Конечно, это не очень много, но все равно, он как то подтянулся. Сейчас он уехал, продолжать будем уже по фото.
Благодарю, Alisia, за Ваши работы, которыми делитесь с нами!

Alisia, я к вам с отчетом. Тестировала на трёх изъявивших желание похудеть дамах, результат стабильный только у одной, это порядка 1-1,5 кг в неделю (оговаривался на плавное, мягкое постройнение). Подруга таким результатом довольна, правда со ставом работаем всего то три недели и общий результат порядка 4 кг. Ещё у двух девушек став никак себя не проявил, хотя диагностика показала, что рабочий для них. У одной из девушек правда за время, пока став на ней был, возникло желание в фитнес-клуб сходить, она за две недели трижды была в бассейне (ранее я такого за ней не припоминаю). У третьей подопытной вообще результата нет. Хотя мы с ней ни один став на постройнение тестировали - толку "ноль", диагностика предлагает сделать переклад... Наблюдаем дальше, отчеты вам - по мере появления результата.
P.S. лично у меня активация этого става снимает просто огромное количество энергии. Первый раз, когда подруге ставила, меня активация просто вырубила - я среди белого дня уснула на два часа, и весь вечер потом ходила сама не своя. Обновление става отнимает меньше сил, но и это тоже чувствуется... С другими ставами у меня такого не бывает, хотя включение их в работу я всегда ощущаю на себе. Не знаю, может со всеми глифами у меня так будет - ваш став из глифов первый, ранее использовала только руны.

Alisia, ну не знаю, как Вас еще благодарить, наконец вес уходит, что - сколько рано еще говорить, но вчера только нанесла на пластырь и на живот прилепила, тут же прекратила жрать, извиняюсь, но это только так.Вечером даже забыла про еду, утром уже легкость, да прелесть!!!Такое впечатление, что отключились все рецепторы на еду, не идет сигнала в мозг о голоде, желудок не чувствую - как заморозка какая-то.Причем все это обсолютно комфортно и не напрягает.
Надеюсь так кг 20 лишних за 2 месяца и сброшу,тьфу тьфу,тьфу.Хотела подождать с отчетом, ну не удержалась, эмоции прут!!!Волшебница!Все молчу, буду наблюдать, отпишусь.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены