Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Став "Колючая проволока"  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
30/12/2018 12:08 дп  

Став "Колючая проволока"

Став самый простейший, но сработал очень хорошо.

141322865372597239

Основу става составляет Литера нищего бродяги (Эйнаровы литеры) . 4 Эйнаровы Литеры , соединенные в квадрат , создают мощное поле, излучающее во вне информацию о том, что на человеке стоит защита и предупреждающее всех недоброжелателей, что вас лучше не трогать. Став создаст вокруг оператора некую атмосферу неприкосновенности.
Став действует как против магических нападок, так и против обычных. " Колючая проволока" усилена руной Соуло , что будет провоцировать у человека, воздействующего на вас сердечный приступ в тот момент, когда он будет пытаться сделать вам плохо..
Руна Соуло была включена в став только потому, что нужно было быстро и на долго нейтрализовать одну очень серьезную даму. 
Можно применять став и без Соуло, а можно дополнить любой другой руной или рунами. чтобы задать конкретное направление действию Литерам "В".
Во внутрь «Колючей проволоки» можно поместить, как в рамочку свое фото, либо можно нарисовать человечка по принципу: палка - палка - огуречик и представить, что это вы.

Какая интересная штучка!

Вы прямо так и оговаривали - кто полезет, тому инфаркт в подарок? 

Кстати, он и правда с той дамой приключилсся? А в какие сроки, если не секрет?

**************************************************************************************************************************

Став оговаривала так: Силою Литер нищего бродяги (Эйнаровы литеры) - «В» , создаю вокруг себя мощное защитное поле, излучающее во вне информацию о моей защите и предупреждающее всех недоброжелателей, что я неприкосновенна и меня лучше не трогать. 
Силою рун Соуло , входящих в став, обеспечиваю себе дополнительную защиту от магического, психического нападения. При попытке осуществления нападения на меня , магического или психического воздействия со стороны, силою литер нищего бродяги "В" , усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя заболевание сердца .

Став сработал быстро. Точно по времени сказать не смогу, смогу указать только период. Став был составлен и нанесен на тело во вторник около 19-00 часов по нашему местному времени , после встречи с противником, на стороне которого неожиданно объявилась представительница с очень негативной энергией и большими связями. Принятие окончательного решения по интересующему нас вопросу было назначено на четверг на 15 -00 часов по нашему местному времени. Эта дама однозначно могла повлиять на ситуацию таким образом, что нам бы отказали. Ее нужно было вывести из игры, хотя бы временнно. Так вот в четверг на встречу эта дама не явилась. Ее партнеры пояснили, что дама госпитализирована, так как у нее случился сердечный приступ и есть подозрение на инфаркт. Дело было завершено с результатом в нашу пользу и став был деактивирован, а сегодня (в пятницу) стало известно, что у дамы выставлен диагноз- микроинфаркт, при этом перенесенный на ногах, предположительно за 12 часов до госпитализации . Госпитализирована дама была в четверг около 3 -х часов ночи.
Вот и получается, что став сработал в период времени с 19-00 часов во вторник, до 3-00 часов в четверг .

Вот это "штучка" !!! Alisia, Ваша работа так кстати..Я как раз искала защиту от "беспокойных" идиотов.. , возомнившие себя магами и магинями..Да еще демонстративно говорят об этом.. Совсем оболдели.Предстоит тут два дня побороться..Прошу прощения за флуд..То что надо.. Правда немного не уверена..можно ли как постоянную защиту..Наверное - нет. Бывает же , что непреднамеренно люди воздействуют...так из вредного характера..А, то переполниться больница.. Что скажите ?

**************************************************************************************************************************

Если из става убрать Соуло, то его можно использовать постоянно, как амудет. Рунами дополнять став можно, если вы хотите, чтобы став не только предупреждал, но еще и наказывал. При этом дополнять став можно абсолютно разными рунами, как бы давая ему определенную направленность действия. Так, мне кажется, если вместо Соуло вписать Хагалаз, то можно будет намерить, что в случае нападения вражина получит крах во всем, нужду, застой в делах, или даже смерть. Вы можете вписывать свои руны, в зависимости от того, какое наказание вы желаете, чтобы получил нападающий на вас.

Alisia,чем больше смотрю и читаю,тем больше нравится Ваша работа.Хочу портестировать в качестве временной защиты.Только,у меня вопрос: 
могу ли я заменить "..... и усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя заболевание сердца " на - "... усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя жуткую диарею ))"?
Тогда надо будет вместо Соуло поставить Лагуз ?

да конечно, вы можете вместо Соуло вписать другую руну. и намерить став по своему.

подскажите пожалста . значит если мы вместо руны Соул добавим руны Хагалаз став можно использовать как постоянную защиту . можно ли в таком случае для идетенфикации в центр става вписать ( И ) человека на которого будет ориентирован став ? и еще если в центр става вставить руну Одал , можно ли будет использовать став как защиту дома и семьи ?

Нет немного не так. Ранее я указала, что если вы уберете Соуло и вместо нее не будете вписывать другие руны, то став можно будет делать в качестве амулета.
Как постоянную защиту можно став использовать и с руной Соуло, и с Хагалаз, и с другими рунами. Только это будет очень тяжело как для носителя такой постоянной защиты, так и для окружающих. Представьте себе, что на вас амулет с Хагалаз, да еще и намерен на смерть вражины... 
Все же я бы рекомендовала в качестве постоянной защиты делать став без дополнительных рун. Вот такой:

141322882461066295

В своем первом сообщении в этой теме я писала, что став можно использовать в качестве рамочки вокруг фото. Из этого сам по себе напрашивается вывод о том, что в центре става должны быть какие-то знаки для обозначения того, кого став будет оберегать. Так что, можете смело в центр става вписывать имя человека, для которого будете делать став.

Что касается использования става для оберега дома и семьи, то став в таком направлении я не тестировала. Но мне кажется, что это сделать можно. Главное правильно составить оговор.

Алиса,значит фото можно и детей в квадрат приклеить и оговорить защиту для дочери.А как часто обновлять в таком случае?

конечно можно. Став нужно обновлять по мере ослабления его действия, по вашим ощущениям. Кроме того, вы можете намерить став на постоянную защиту и оговорить, к примеру, что вы активируете его сожжением . Только в этом случае в середину става не следует помещать фото или другие данные. Достаточно будет включить сведения о том, кого будет защищать став, в оговор.

Хочу отписаться! Денек начался сразу со стрессов. В гневе и раздражительности я стала вспоминать как выглядит став , но без Соуло....Руководитель , который имеет недостаток прибывать в плохом состоянии ВСЕГДА и с подчиненными разговаривает в унизительно- приказном тоне - начала со мной беседу именно так...в этот самый момент я и вспоминала как выглядит став и рисовала ( визуализировала прямо в воздухе перед собой)...ничего не оговаривала ..просто не могла сосредоточится более не на чем..Мой начальник заканчивал фразу в совершенно ласкательном тоне , что я даже растерялась..так как ему это не свойственно!!

Alisia , став работает даже так! Класс!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!

Alisia скажите пожалуйста ребёнку тоже можно применить защиту? 13 лет очень уж красивая она у меня растёт или смотреть по диагностике ???? Ой извиняюсь уже увидела соответствующий ответ, буду пробовать на дочь о результатах отпишусь СПАСИБО за нужный став

став можно делать и на детей. Только дополнений в виде руны Соуло или любой другой руны лучше не делать.

Какая прелесть!И какой легкий,чудо!Надо будет поставить дитю к школе,правда вот думаю,как скорректировать и оговорить-все же хотелось бы дать хоть разочек по зубам некоторым,а то с детьми все смелые...шакалы..
И себе бы с удовольствием поставила,только себе нужно максимально жестко,но боюсь,что может сработать на близких..Кроме оговора можно от этого предохраниться как-то еще?Я так понимаю,что став реагирует не только на маг. негатив,но и на любой в принципе..
Буду очень благодарна Автору за подсказку.
С уважением.

да став работает и против магических нападений, и против любых других. Став состоит из Литер нищего бродяги (Эйнаровы литеры) , которые работают в двух направлениях: сначала как-бы предупреждают о том, что на вас нападать не стоит, а затем, в случае нападения, наказывают обидчика. Если вы хотите исключить из списка тех, кого нужно наказать, своих родственников, то включите их в оговор.

А на сына против делишек матери можно поставить, а то уже замучилась его чистить после встреч с ней? Само его пребывание в её доме "корежит" его энергетику.

Конечно можно. Став, если это специально не оговорить, не сортирует нападающих на своих и чужих. Поэтому , если мама будет причинять вред ребенку, то и от нее став сможет защитить. Единственное , только лучше поставьте став без усиления другими рунами. Все-таки, мама.

Я еще не поставил его, а только начал "примерять" на себя, мысленно выбирая, что же поставить в привязку- Науд,Хагал или еще что, как на тех, кто приходит ко мне не с чистой душой, посыпались неприятности такие, что они забыли о моем существовании и начали жить своей жизнью. Самое малое- если собеседник на тебя злится- у него раскалывается от боли голова. 
Спасибо, Алиция за работу и доходчивые объяснения и разъяснения работы руны В
я добавил два 
Хагалаза, 2 Наутиза и увязал с Совуло.как у Вас 
У меня получилось вот что:

141322961298974268

Спасибо за ваш отчет о работе става. Замечательные результаты. 
Я уже писала ранее, что став можно дополнить любыми другими рунами. И в зависимости от того, какими рунами вы его дополните, став будет изменять свою направленность действия в плане наказания тех, кто на падет или решит напасть. У вас получилось жесткое , на мой взгляд, дополнение. Но, возможно, что ваши враги именно этого и заслуживают. Желаю удачи.

Alisia, доброй ночи. Давно наблюдаю за Вашим ставом и только вчера осенило уточнить, фото кого защищаем должно быть именно внутри, т.е., если не дай Бог я бы нанесла став на свое фото, то сердечный приступ мог коснуться и меня? Я понимаю, что существует оговор, где ставу оговариваются вредители, но руна Хагалаз довольно разрушительна... 
Подскажите пожалуйста обоснованы ли мои опасения?

став защищает все, что находится внутри. Я и назвала его "Колючая проволока" потому, что он не дает безнаказанно проникнуть во внутрь. Поэтому при нанесении става на свое фото, конечно нужно быть осторожнее. Лучше не искушать судьбу и став и нанести его так, чтобы он никоим образом не задевал ваше изображение.

Алисия, возник вопрос, один став я ставила ,как положено, квадратом вокруг фото,..а другой растянула в прямоугольник (не хотела фото человека обрезать). Не будет ли это ляпом, если защищает квадрат? может переделать все таки?

если став не имеет разрывов, то переделывать его не нужно. В прямоугольном исполнении он тоже работает и очень хорошо. Выше я уже писала, что он ложится и просматривается так, как мы его нарисовали. Просто когда работу става просматривали, скорее всего он был выполнен именно в форме квадрата. Став создает защиту по контуру в той форме, в которой он изображен. Имеется в виду, что он создает не круглое поле, не сферу, а именно защиту прямоугольной формы.
Сейчас одна моя знакомая тестирует этот став, но немного в другом виде. Нужна была очень сильная и экстренная защита и она сделала из бумаги куб, центральные части сторон куба вырезала, а по ребрам нанесла став. Получилась такая трехмерная структура, состоящая из 6-ти ставов. Во внутрь куба она поместила свое фото. Став, а точнее ставы, в таком виде дали потрясающий результат.

В принципе я могу отчитаться уже по тому, что было. Оговаривала в случае нападения, зависти, сплетен, злобы...последствия должны были сопровождаться сильной тахикардией и аритмией (хотела как помягче) . Не знаю как мои истинные враги себя чувствовали, но самое обидное, что близкий мне человек жаловался именно на эти симптомы, после сожжения става, боли у него прекратились...а осадок у меня остался... (БВЗ оговаривала только родных по крови)

в таких случаях нужно оговаривать не только родных по крови, но и близких лиц, не являющихся для вас родственниками. Можно в оговоре указать конкретные имена. Дело в том, что став, как выражался в свое время в одном из выступлений М.Евдокимов, не сортирует на своих и чужих. Он просто предупреждает , а потом и наказывает. В процессе изучения рун и последующей практики я обратила внимание, что руны шуток не понимают, они все воспринимают буквально. Именно поэтому я советую очень внимательно относиться к составлению оговоров. А "Колючая проволока" создана как раз для того, чтобы наказывать не только тех, кто уже совершил в отношении вас какое-то обидное действие или сделавшее вам больно..., а также и тех, кто желает вам причинить неприятности. Если ваш самый близкий человек, пусть даже в шутку, пожелал вам зла, став мог на это отреагировать, отсюда и боли.

Став поставила и себе и мужу и дочери и падчерице. 
У нас проблема сейчас со сменой работы у мужа. Ещё вчера договорились, что сегодня подаст заявление на досрочное расторжение контракта, чтобы найти другую в городе, ибо сейчас работает за городом. Так вот, утром звоню и напоминаю: не забудь... В ответ: посмотрим... Ох, девочки, меня и понесло))) Честерила его я как могла... Итог: сердце разболелось! В итоге я обращаюсь к его защите и говорю: да ладно тебе, живой ведь. Дай душу отвести... Отпустило...

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Я прошу вас обратить внимание на мое предупреждение, которое я уже не раз писала в этой теме. Повторю еще раз: РУНЫ НЕ ПОНИМАЮТ ШУТОК. А СТАВ НЕ СОРТИРУЕТ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ПРИЧИНИТЬ, ИЛИ ПРИЧИНЯЕТ ЗЛО ТОМУ, КОГО ОН ЗАЩИЩАЕТ, НА СВОИХ И ЧУЖИХ. Для става все "нападающие" на его подопечного, есть враги и их нужно нейтрализовать, или наказать. То, что вы получаете удар по себе, когда негативно воздействуете на тех, на кого поставили этот став, не является откатом или бинарной реакцией. Это есть работа става. Так он осуществляет защиту. То, что не срабатывает включенное в оговор "без вреда для моего здоровья..." свидетельствует о силе реакции става.
Если став вы делаете для себя, то он вас и будет защищать, даже от ваших самых близких и родных. Если же вы ставом защищаете других, в том числе своих родных и близких, то будьте готовы к тому, что вам придется ответить за то, что вы их обидели. И чтобы такого не случалось, следите за своими словами и эмоциями .
И еще: Рекомендую на постоянной основе делать став без усиления рунами. Усиленный рунами став следует делать тогда, когда вы хотите, чтобы став жестко наказал вашего обидчика. Но делать став нужно тогда временно, до достижения результата, после чего став следует деактивировать. Так будет лучше и безопаснее для вас. Став, не усиленный рунами, сам по себе работает и осуществляет защиту достаточно хорошо.

Алисия, я вот что подумала, у меня есть соучредитель,которого я хочу вывести из состава учредителей и если я сделаю став на фирму, то получается и он тоже будет под защитой става и в этом случае "торкнет" и меня по полной, если буду предпринимать что-либо против него? Вот я и подумала, что для начала наверное лучше сделать став в кубе только для себя, а когда уже выведу его из состава учредителей (придется применять магию, так как сам не хочет,но и больше года никакого участия в делах фирмы не принимает) тогда уже и сделать можно будет на фирму в общем. Я права или может Вы как автор, подскажете что-нибудь?

если вы будете рассматривать фирму, как юридическое лицо, а в оговоре у вас не будет указано, что став распространяется и на работников фирмы, а также на ее учредителей, не являющихся работниками фирмы, то став будет оберегать и защищать именно вашу фирму, как юридическое лицо. То есть он будет защищать именно фирму от всяких наездов, проверок, рейдерских захватов и не должен влиять на взаимоотношения между учредителями, так как здесь уже идут взаимоотношения физических лиц. Но, если вы не уверены в том, как сработает став, то лучше сначала выведите учредителя, а затем ставьте защиту фирмы.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены