Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Денежная удача  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
26/09/2018 12:48 пп  

Денежная удача

e51ea0c12d34

Став на привлечение и сохранение денежной удачи.

Используемые руны: Манназ, Лагуз, Феху, Ингуз, Альгиз, Вуньо, Йера.
Вязь вписана в руну Победы, и дополнена Литерами Асов.

Примерный оговор:
Пусть деньги приходят ко мне из разных источников, растут, умножаются и сохраняются.
И все это без вреда для меня, и моих родных и близких. И без вреда для моего (нашего) имущества.

Вторая часть для того, чтобы разными источниками для получения денег не оказались какие-нибудь, например, денежные компенсации за причиненный ущерб, страховые выплаты и т.д.

Комментарий Уважаемой Vannadis:

все великолепно получилось. Здесь даже больше чем просто привлечение денежной удачи,здесь и благополучие и защита имущества,и защита благосостояния в целом,очень удачно и хорошо выбран именно треугольник,он не только охарактеризует удачу в целом,он защитит уже имеющиеся финансы,увеличит рост доходов,замечательно составлена структура става. Руны прекрасно выбраны,литеры их прекрасно дополняют,делая действие более сильным и разноплановым,я бы сказала что здесь не только даже денежная удача,здесь и другие аспекты удачи,и семейное благополучие,и успех в целом,работа выполнена просто идеально,все абсолютно верно и точно

Сработал своеобразно, на счет защиты имущества сказать не могу т к не знаю, но после нанесения и активации всплыли давние ситуации, старые клиенты, которые казалось бы отвалились давно или потерялись. Даже я бы так сказала, когда то планировались сделки, которые по каким то причинам не состоялись, и именно эти люди опять вновь возникли на горизонте, чуть ли не с теми же предложениями о сотрудничестве, и вроде как в этот раз все намази. Благодарю за интересный и рабочий став!

Здравствуйте АЛИСА. А куда можно наносить став? Оговаривать сроки или нет?

***************************************************************************************************************

Можно наносить на фото. Можно на картон (зеленый, золотой), можно на бумагу - и носить с собой, например, в кошельке. Вариантов много.  
Сроки я бы не оговаривала.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены