Приглашаем в Школу Практической рунической магии и мантики» «Наследие»

в наших силах изменить этот мир
Поделиться:

Став "Рыбка в сети"  

RSS

Taneev
(@taneev)
Участник Admin
Соединенный: 1 год назад
Посты: 1947
05/08/2018 8:39 пп  

Руны:
Отал – бизнес оператора
Кеназ – высвечивается в максимально выгодном свете,
Эваз + Райдо = по всем законным и безопасным путям, по всем законным и безопасным дорогам, со всех сторон 
Турисаз – отсекая всё ненужное
Лагуз + Наутиз = привлекая 
Гебо – клиентов и неся 
Лагуз + Феху = потоки материальных благ и как
Йера – постоянный, гарантированный результат
Беркано - рост бизнеса
Феху – дохода и 
Вуньо – благополучия оператора
Которые как рыбка в сеть попадают в 
Перто – кошелек и счет оператора
Тейваз – победа в борьбе
Второплановый Ансуз - помогает установить более тесные контакты с интересующими вас людьми и способствует достижению целей.

Оговор: 
Данным Руническим ставом направляю энергию Рун на максимально быстрое нахождение нужных и выгодных для моей работы клиентов, с достойной и своевременной оплатой моей работы не меньше такой-то суммы, с удобным мне графиком работы, а также на благополучное дальнейшее сотрудничество с этим клиентом, а так же со всеми его друзьями, родственниками и знакомыми. 
Данным Руническим ставом направляю энергию Рун на постоянный рост, расширение и развитие моего бизнеса.
Данный Рунический став действует максимально быстро, без вреда для моего физического, психосоматического здоровья, благополучия и благосостояния.
Данный Рунический став начинает действовать с момента активации и действует такое-то время и заканчивает свое действие тогда-то и так-то (оговорить деактивацию).
Да будет так! И так и Есть!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.

Цитата
Поделиться:
Панель управления
Авторизация
*
*
*
*
*
Генерация пароля
Сейчас в сети

Пользователи не найдены